Юля
yuliya.bokareva
Юля·Мама дочки (4 года)

Когда делать тест на беременность после овуляции?

Девушки SOS помогите пожалуйста 🙏🏻 кд закончились 23 мая, 24 был ПА, 31 была овуляция. Вчера начала бегать в туалет, тянет как-то живот. Что делать? Возможно ли что это беременность? Когда можно делать тест? Как кроме теста можно заранее определить?

Комментарии

mytwolittlemen
Оксана ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ни о какой беременности и речи ещё быть не может. Проверьте на цистит

Нравится Ответить
kris01

Нет. У вас всего лишь 2 ДПО, рано. На 9-10 делать

Нравится Ответить