Девушки SOS помогите пожалуйста 🙏🏻 кд закончились 23 мая, 24 был ПА, 31 была овуляция. Вчера начала бегать в туалет, тянет как-то живот. Что делать? Возможно ли что это беременность? Когда можно делать тест? Как кроме теста можно заранее определить?
Ни о какой беременности и речи ещё быть не может. Проверьте на цистит