Гузалхон
guzalesmatova
Гузалхон·Мама двоих (младенец)

Ребёнок 1 год 8 месяцев плачет по ночам: что делать?

Добрый день всем у меня такой вопрос ребеноку 1год 8 месяц плачет по ночам почти с рождения такой же не знаю почему плачет не чего не говорить иногда воду просит или хочет в туалет после этого тоже плачет,что делать не знаю может пройдёт или к неврологу показать?зубы уши не беспокоит.

Комментарии

ms.mari1986
Мария·Многодетная мама (5 детей)

К неврологу, часто назначают магний

Нравится Ответить