Добрый день всем у меня такой вопрос ребеноку 1год 8 месяц плачет по ночам почти с рождения такой же не знаю почему плачет не чего не говорить иногда воду просит или хочет в туалет после этого тоже плачет,что делать не знаю может пройдёт или к неврологу показать?зубы уши не беспокоит.
К неврологу, часто назначают магний