Раисат
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Грусть по лету: где солнце?

Здравствуй

Осень 🍂😢😢😢😢😢😑😑😑😑😑😑😑 где солнце 🫤🫤🫤🫤🫤🫤🫤

2

Комментарии

a.makhachevna
А🍓🍓·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Завтра будет вам солнышко, потерпите 👀

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Каждый год июнь такой. А потом как пойдёт жара будет говорить ой как жарко не могуууууу. Довольствуемся тем что дал Аллах.

Нравится Ответить
madishkaaa
𝓜·Мама двоих (2 года, 3 года)

В любом положении Альхамдулиллах ❤️

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

@madishkaaa, Альхамдулиллах 🤲

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама троих детей

Жары конечно тоже не хочется но чуть тепла можно же хоть ходить в одном платье рубашке 😅

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

Это жееее😭😭

Даже осенью наверное такого холода не было 😕

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама троих детей

Да очень необычные весна и лето 🥴

Нравится Ответить
madishkaaa
𝓜·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вчера ведь было , не хватило что ли ?😂

В этом году кажется будем ходить только в жилетках и курточках

Нравится Ответить
raiska2830
Раисат·Мама двоих (младенец)

😳😳 вчера 🤣🤣🤣

На 5 мин выглянуло солнышко 🌞 и ушла 😭😭

Нравится Ответить