Здравствуй
Осень 🍂😢😢😢😢😢😑😑😑😑😑😑😑 где солнце 🫤🫤🫤🫤🫤🫤🫤
Каждый год июнь такой. А потом как пойдёт жара будет говорить ой как жарко не могуууууу. Довольствуемся тем что дал Аллах.
Жары конечно тоже не хочется но чуть тепла можно же хоть ходить в одном платье рубашке 😅
Это жееее😭😭
Даже осенью наверное такого холода не было 😕
Вчера ведь было , не хватило что ли ?😂
В этом году кажется будем ходить только в жилетках и курточках
Завтра будет вам солнышко, потерпите 👀