Эльмира
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (6 лет)

Пипидастр для пыли: эффективен или нет?

Девочки, кто использует пипидастр для пыли? Эффективно? Или какие другие средства используете, чтобы было быстро, удобно и действенно?😅

Комментарии

z_s
Зоя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Купила вот такой

Пипидастр, 1 шт

ссылка отлично достаёт все из под дивана, холодильника и остальных труднодоступных мест, особенно влажной насадкой.

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (9 лет)

Да, эффективно. Но только большой, дорого йи красивый мне как пипидастр не помог, он не электризуется. А вот самый обычный цветной и страшненький отлично электризуется и собирает пыль.

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (6 лет)

MariartHome Щетка для уборки пыли. Пипидастр

ссылка

Типа такого у вас?

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (9 лет)

@erabdrazakova Да, такой.

Нравится Ответить
mn.shulga
margo·Мама сына (9 лет)

@erabdrazakova Именно. Тряпочкой, пакетом итд.

Нравится Ответить
sardelka.spravedlivosti02rus

Смотрела как им пользоваться, говорят надо его сначала наэлектризовать, а то не будет эффекта

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (10 лет)

Вот я заказала, сегодня заберу, под диваном чтоб убирать пыль

Нравится Ответить