Девочки , кто сдавал кровь на пол
На каком сроке?
А где сдавали, анализ так и называется на пол ребёнка или это нипт
Обе беременности на 8й акушерской недели.
Ровно в 10 недель. Y хромосом было уже достаточно для определения мальчика
В 12 сдавала, можно с 10. Но я бы подождала недельку-две, бывает, что лялька сам меньше по сроку.
Со вторым в 10 недель, с 3м в 8. Показал верно. Был тоже мальчик. Сдала в 8 недель, а замер в 8.1. У хромосома уже была в крови