aisha
aisha53
aisha·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Как подать детские документы через госуслуги? Помогите!

Девочки привет , девочки мне тут прошлом году дали номер одной сёстры , которая подает дакументы , через госуслуги детские мне надо подать а я совсем не разбираюсь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️помогите пожалуйста кто знает 🤍

Комментарии

umma.m.a.x
M.A.X·Мама троих детей

Если хотите напишите мне 89637033496

Нравится Ответить
umma.m.a.x
M.A.X·Мама троих детей

Я подаю

Нравится Ответить