Ксения
ks_nmk
Ксения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Запись к фтизиатру на Сибирский тракт: отменили, что делать?

Девочки, кто ездил к фтизиатру на Сибирский тракт

Я записалась через госуслуги к конкретному врачу, который мне нужен. Должны были завтра ехать, мне сейчас пришло, типа запись отменена. Позвонила - сказали по средам врачей нет, приезжайте без записи в чт и пт.

Если без записи, там получается очень много народу?

Комментарии

lulu20
Юлия ·Мама двоих (4 года, 18 лет)

В кабинет Октябрьского района всегда очередь огромная( 1,5-2 часа ждём. Но зависит от дня недели.

В другие почти пусто.

Нравится Ответить
viktoriakub
Виктория ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Очереди не было сколько раз ездили

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

да там не много народу , ну есть конечно, но не 2 часа, все достаточно быстро.

Нравится Ответить
lavleriagosteva
Валерия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

там несколько кабинетов по разным районам, если у врача не было никого уже, а у его коллеги много с другого района, могут пригласить в свой кабинет, где пусто

Нравится Ответить
mamamariya2
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ездили без записи, достаточно быстро проходили всё. Но это было года 3-4 назад

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Ездили, без записи. Очереди не было

Нравится Ответить
margaretsap
annet·Мама сына (6 лет)

Записи там действительно нет, да. Приезжаете в дни приёма, регистратура вас направит сама ко врачу. Очередей особо нет, максимум было человека 3 передо мной

Нравится Ответить