Девочки, кто ездил к фтизиатру на Сибирский тракт
Я записалась через госуслуги к конкретному врачу, который мне нужен. Должны были завтра ехать, мне сейчас пришло, типа запись отменена. Позвонила - сказали по средам врачей нет, приезжайте без записи в чт и пт.
Если без записи, там получается очень много народу?
да там не много народу , ну есть конечно, но не 2 часа, все достаточно быстро.
там несколько кабинетов по разным районам, если у врача не было никого уже, а у его коллеги много с другого района, могут пригласить в свой кабинет, где пусто
Ездили без записи, достаточно быстро проходили всё. Но это было года 3-4 назад
Записи там действительно нет, да. Приезжаете в дни приёма, регистратура вас направит сама ко врачу. Очередей особо нет, максимум было человека 3 передо мной
В кабинет Октябрьского района всегда очередь огромная( 1,5-2 часа ждём. Но зависит от дня недели.
В другие почти пусто.