У мальчика оказывается билирубин 170 , с больницы врач не говорила , увидела только в выписке , разве ничего не надо с ним делать ? Снижать ?
355 был у нас, выписались с биллирубином 270
Я дома его светила, ещё недели 2. А в роддоме на 9 дней застряли
У моей за 300 был и выписали желтую(( я две недели ходила ее светила по 3 часа в поликлинике😒170 это не высокий билирубин- не переживайте..
Нас с 200 чем то выписали, ничего не делали сам снизился
Когда он пьет материнское молоко и воду билирубин снижается . Выводится с мочей
Можно проверить билирубин, сдав кровь для успокоения. На билирубин общий- обе фракции прямой и непрямой
Нас выписали с 200 чем-то, в роддоме лампой светила я, всё нормально сказала детский врач. К месяцу прошла желтушка
Это норма. На какой день это показатель? Вас только выписали?
@netneetu, если как родился, то это физиологическая норма. Скорее всего давно снизился сам. Больше к груди прикладывайте и сами на ребенка посмотрите, скорее всего он не желтый
@kamusikiii, К сожалению я опять в больнице..
пока были вместе старалась кормить
@kamusikiii, Вроде красненький , ручки белоснежные , девочка была прям желтая у меня , у нее был 293 билирубин ей лечили его
Это не такой высокий, на солнышко выводите чаще