Дарья
zahar2017
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где сделать коррекцию зрения? Советы мам

Девочки,доброе утро!Подскажите,пожалуйста,где и у кого сделать коррекцию зрения?)Заранее благодарю🌺

Комментарии

iriska1511
Irina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В ирисе самое лучшее оборудование в городе. Я делала в ирисе. Врач Качегура Лариса Викторовна, рекомендую

Нравится Ответить
arybakova32
Алёна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Леге Артис в январе делала этого года. У Темирова старшего.

Жалею , что раньше не сделала коррекцию !

Нравится Ответить
alex_realtor_agent
Александра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Наблюдалась 7 лет в Леге Артис.

В итоге, коррекцию сделала в Соколе у Борисова.😁

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

В Соколе у Борисова.

Нравится Ответить
maruuu2023
maryyyy·Мама дочки (6 лет)

Сокол. Борисов

Нравится Ответить
zahar2017
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Довольны?)

Нравится Ответить
maruuu2023
maryyyy·Мама дочки (6 лет)

@zahar2017, да, делала в июле прошлого года)

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Леге Артис, Темиров младший, 4 года назад делала, все отлично

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

У Чернецкого делала, очень довольно. Сейчас он в ирисе

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Подруга делала в Ирис на Красноармейской, врач Чернецкий вроде если правильно запомнила

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (6 лет)

Легеартис, делала год назад, жалею что раньше не решилась

Нравится Ответить
zahar2017
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У какого доктора?)спасибо!

Нравится Ответить
oljkaa
Oljaka·Мама сына (6 лет)

@zahar2017 Думбай Андрей Витальевич, врач с многолетним опытом. Подруга тоже у него делала

Нравится Ответить
zahar2017
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olenka.kovaleva.1993, поняла,была у него на приеме,подруга тоже наблюдалась много лет у него)

Нравится Ответить
larisa_designer
Лариса дизайнер интерьера·Мама дочки (2 года)

Я делала 15 лет назад в соколе

К ним р раз в неделю приезжала оперирующая бригада из Краснодара, типо самые лучшие и проводила коррекции и операции

Сейчас как там не знаю, но я осталась очень довольна и все сделали отлично 👌🏻

Нравится Ответить
zahar2017
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо 🙌🏻

Нравится Ответить