Девочки,доброе утро!Подскажите,пожалуйста,где и у кого сделать коррекцию зрения?)Заранее благодарю🌺
Леге Артис в январе делала этого года. У Темирова старшего.
Жалею , что раньше не сделала коррекцию !
Наблюдалась 7 лет в Леге Артис.
В итоге, коррекцию сделала в Соколе у Борисова.😁
Леге Артис, Темиров младший, 4 года назад делала, все отлично
Подруга делала в Ирис на Красноармейской, врач Чернецкий вроде если правильно запомнила
@zahar2017 Думбай Андрей Витальевич, врач с многолетним опытом. Подруга тоже у него делала
@olenka.kovaleva.1993, поняла,была у него на приеме,подруга тоже наблюдалась много лет у него)
Я делала 15 лет назад в соколе
К ним р раз в неделю приезжала оперирующая бригада из Краснодара, типо самые лучшие и проводила коррекции и операции
Сейчас как там не знаю, но я осталась очень довольна и все сделали отлично 👌🏻
В ирисе самое лучшее оборудование в городе. Я делала в ирисе. Врач Качегура Лариса Викторовна, рекомендую