Дамира
damiralife
Дамира

Стоит ли звонить родственнице после ссоры с мужем?

Девочки такой у меня вопрос.

Мои старшие 2 абысынки поругались со своими мужьями. Старшая оказывается больше 2-3 недель что ли, муж ушел из дома. Средняя вот недавно поругалась тоже, и со слезами позвонила мне что вот мужа нет я устала и тд. И вот от нее я услышала что старшие тоже поругались. Потом старшая абс поздравила моего мужа с др, и написала ему что они поругались, то се короче, на этот раз серьезно. Но лично мне ничего не говорила. С ней мы редко созваниваемся, но отношения были хорошими. Теперь я от всех слышу что они вот поругались, ну слухи всем дошли видимо. И я теперь думаю может позвонить старшей и спросить все ли в порядке (они жили с ее родными, тк квартиру вот недавно купили). Но с другой стороны думаю ну лично сама мне ничего не говорила, и я как будто хочу разузнать сплетни и поэтому позвонила типа. Что думаете по этому поводу?

Комментарии

ubaidova
Olya ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

По любому она знает, что муж вам расскажет 🤷‍♀️ мне кажется надо позвонить, поддержать

Нравится Ответить
altinai9777

Может позвонить предложить помощь . Может хочет по душам поговорить , или куда то выйти чай попить

Нравится Ответить
mamitto
Arianna Denill·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Лучше не лезть ,живите и радуйтесь жизни,нах вам чужие проблемы ,темболее о которых на прямую с вами не делились

Нравится Ответить
lilupop

Она подумайте, что вы хотите узнать подробности. Потом скажут любопытная какая. Лучше не стоит.

Нравится Ответить
trikota3t

Не надо спрашивать

Зачем

Сами разберутся)

Нравится Ответить
realwoman
Мама·Мама дочки (6 лет)

Поддерживаю.Надо будет-сама поделится,а так ей не до вас видимо.

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Не звоните

Нравится Ответить
nepodglyaduvay1234
Булочка с Корицей ·Мама троих детей

Ой лучше не лезть, тем более звонить. И так стресс

Мне кажется можно по ватсап написать

Издалека в целом

Захочет - поделится

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

Честно, оно вам надо? Слушать чужие проблемы, нытье

Нравится Ответить
damiralife

Нет, даже не интересует, конечно зла не желаю. И знаю что они не разведутся, тк вот так ругаются потом мирятся. Просто для приличия думала узнать как она себя чувствует и тд. Но она не посчитала нужным делится со мной этим, и поэтому думала надо или нет

Нравится Ответить
snezka_vesna
Ss·Мама троих детей

@damiralife вас задело,что всем якобы сказали, а вам нет, да забейте и всё.

Нравится Ответить
damiralife

@snezka_vesna, вроде не задело, но спасибо)

Нравится Ответить
damiralife

@balapan1god, @muffin.97, @bipl, спасибо девочки, тоже подумала если бы хотела поделилась бы)))

Нравится Ответить
bipl
7777·Мама троих детей

Не лезть

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не лезть ))

Если бы хотели, с вами бы поделились

Нравится Ответить
balapan1god

Не вмешиваться

Нравится Ответить