Девочки такой у меня вопрос.
Мои старшие 2 абысынки поругались со своими мужьями. Старшая оказывается больше 2-3 недель что ли, муж ушел из дома. Средняя вот недавно поругалась тоже, и со слезами позвонила мне что вот мужа нет я устала и тд. И вот от нее я услышала что старшие тоже поругались. Потом старшая абс поздравила моего мужа с др, и написала ему что они поругались, то се короче, на этот раз серьезно. Но лично мне ничего не говорила. С ней мы редко созваниваемся, но отношения были хорошими. Теперь я от всех слышу что они вот поругались, ну слухи всем дошли видимо. И я теперь думаю может позвонить старшей и спросить все ли в порядке (они жили с ее родными, тк квартиру вот недавно купили). Но с другой стороны думаю ну лично сама мне ничего не говорила, и я как будто хочу разузнать сплетни и поэтому позвонила типа. Что думаете по этому поводу?
Может позвонить предложить помощь . Может хочет по душам поговорить , или куда то выйти чай попить
Лучше не лезть ,живите и радуйтесь жизни,нах вам чужие проблемы ,темболее о которых на прямую с вами не делились
Она подумайте, что вы хотите узнать подробности. Потом скажут любопытная какая. Лучше не стоит.
Поддерживаю.Надо будет-сама поделится,а так ей не до вас видимо.
Ой лучше не лезть, тем более звонить. И так стресс
Мне кажется можно по ватсап написать
Издалека в целом
Захочет - поделится
Нет, даже не интересует, конечно зла не желаю. И знаю что они не разведутся, тк вот так ругаются потом мирятся. Просто для приличия думала узнать как она себя чувствует и тд. Но она не посчитала нужным делится со мной этим, и поэтому думала надо или нет
@damiralife вас задело,что всем якобы сказали, а вам нет, да забейте и всё.
@balapan1god, @muffin.97, @bipl, спасибо девочки, тоже подумала если бы хотела поделилась бы)))
По любому она знает, что муж вам расскажет 🤷♀️ мне кажется надо позвонить, поддержать