….
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как сделать дизайн квартиры с картинками через чат GPT?

post image

Девочки, подскажите через какой чат gpt можно сделать дизайн кв с картинками?😀

Я просто на ВЫ со всеми этими технологиями😆

Не разу не пользовалась..

6

Комментарии

k_ekb
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сделать готовый дизайн проект через ии пока невозможно) Недавно занимались этим на обучении, писали правильные промты но все равно миллион косяков уже на этапе картинки. Вы можете только наделать коллажей с мебелью , а планировку не получится без ошибок.

Могу недорого вам помочь с проектом)

Нравится Ответить
sabinahm
Сабина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Привет соседи ! Вы с какого дома ? Мы очень ждем серый ))

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

Соседям привет 👋🏻

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

@zzxxxxxdf, 1, желтенький)

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@rozhkanna, у вас тоже лоджии утепленные с радиатором ? Мне вот интересно дуть сильно там будет нет

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Через gpt чат и делать

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да я понимаю, я просто знаю что есть какие то через тг у девочки видела ролик в инст.. у мужа скачен, но там без картинок, просто текстом выдал, хотя промт или как его там называют мы четко прописали 😀

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@zzxxxxxdf это всё не оригинальные ,они в названии используют gpt,но ничего общего с ним не имеют. Официальный на сайте chatgpt.ru с ВПН работает, на бесплатной версии ограниченное количество картинок в сутки

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Привет соседям)

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zzxxxxxdf, с первого, старожилы))

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@elektro_lena, у вас тоже лоджии утепленные с радиатором ? Мне вот интересно дуть сильно там будет нет

Нравится Ответить
elektro_lena
Lena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zzxxxxxdf, у нас неутепленная, на центр окна. Мы заехали зимой 24г, дуло жутко. У атома окна слабое место. Регулировку сразу нормальную заказывали

Нравится Ответить