Alisa
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не пришло уведомление о выплате пособия до 1.5 лет от СФР?

Девушки, есть кому не пришло уведомление ежемесячное о том, что одобрена выплата от СФР? Пособие до 1,5. Посмотрела по данным прошлым, уведомление позже 1 числа не приходило (

1

Комментарии

pantera8905
Наталья·Мама четверых детей

Сегодня звонила, они сказали, что уведомления не было ни у кого. Ждать сегодня денег в течении дня. Но еще не приходило(((

Нравится Ответить
pantera8905
Наталья·Мама четверых детей

@vselenayaa, нет((

Нравится Ответить
vselenayaa
💫всеЛЕНАя💫·Мама сына (1 год)

@alisa2810, нет ((

Нравится Ответить
malikowa.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

@alisa2810, сегодня пришли 👍

Нравится Ответить
malikowa.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Денег нет 😬🤪

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам тоже обычно в это время уже приходят ?

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне пришло, а вам ?

Нравится Ответить
malikowa.marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Уведомления не было и денег ещё нет 🤪

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аналогично 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам деньги пришли ?

Нравится Ответить
vselenayaa
💫всеЛЕНАя💫·Мама сына (1 год)

Москва,тоже не было письма про одобрение и выплат тоже нет пока что ….

Нравится Ответить
vselenayaa
💫всеЛЕНАя💫·Мама сына (1 год)

@alisa2810, пришло сегодня )

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vselenayaa, урааа ) мне тоже )

Нравится Ответить
vselenayaa
💫всеЛЕНАя💫·Мама сына (1 год)

@alisa2810, 🤣🤣🤣кайф,живём

Нравится Ответить
landisnega
Elena·Мама дочки-младенца

Тоже не пришло

Нравится Ответить
landisnega
Elena·Мама дочки-младенца

@alisa2810, вот я тоже думаю, могли бы предупредить

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@landisnega, мне пришло, а вам ?

Нравится Ответить
landisnega
Elena·Мама дочки-младенца

@alisa2810, Неа

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

Мне в этом месяце тоже уведомление не пришло хотя обычно числа 28 приходит 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tomiiiiiiii, если вам придет дайте знать, поеду с ними драться 😂

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

@alisa2810, хорошо)я пыталась позвонить не дозвонилась

Нравится Ответить
tomiiiiiiii
TakTak·Мама двоих (младенец)

@alisa2810, ааа ну посмотрим до конца дня тогда)

Нравится Ответить
lina545y
лина·Мама дочки (1 год)

Еще не было ,хотя раньше обычно присылают

Нравится Ответить
lina545y
лина·Мама дочки (1 год)

@alisa2810, мне пришла выплата

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lina545y, здорово 🙏🏻 мне еще нет((

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, мне тоже самое пришло ))

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня всегда 3 числа приходит, если не выходной это

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@valieva.s09, вам поступили деньги ? Мне такая же фигня пришла как и вам

Нравится Ответить
valieva.s09
S🕊️.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@alisa2810, да часа 2 уже как пришли, а вам ?

Нравится Ответить
alisa2810
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@valieva.s09, еще нет ((

Нравится Ответить