Девушки, есть кому не пришло уведомление ежемесячное о том, что одобрена выплата от СФР? Пособие до 1,5. Посмотрела по данным прошлым, уведомление позже 1 числа не приходило (
Москва,тоже не было письма про одобрение и выплат тоже нет пока что ….
Мне в этом месяце тоже уведомление не пришло хотя обычно числа 28 приходит 🤷🏻♀️
@tomiiiiiiii, если вам придет дайте знать, поеду с ними драться 😂
@alisa2810, хорошо)я пыталась позвонить не дозвонилась
У меня всегда 3 числа приходит, если не выходной это
@valieva.s09, вам поступили деньги ? Мне такая же фигня пришла как и вам
Сегодня звонила, они сказали, что уведомления не было ни у кого. Ждать сегодня денег в течении дня. Но еще не приходило(((