Доброе утро всем ☀️
В Роддоме на Орской, надо брать сорочку в род зал , или там выдают?
И вопрос по сертификату для прививок : он нужен или его выдают, если ребенку делают прививки?
Сначала в своей, ближе к потугам переоденут в одноразовую.
Сертификат сейчас электронный.
Сертификат не нужен.
Он нужен будет когда в месяц пойдете на прививку в свою поликлинику, там мед сестра впишет с роддома прививки и потом каждый раз как делаете прививку носите с собой, чтобы вписывали. И у вас всегда будет информация о прививках дома.
Первые роды сначала в своей и когда начала рожать переодели быстро в одноразовую
А с двойней сразу дали одноразовую как только подняли в родовую
Сначала в своей, когда начинаются уже роды переодевают в одноразовые,сертификат не нужен
В выписке пишут какие прививки делали . Потом когда придете в поликлинику в 1 месяц , медсестра все впишет в сертификат , сертификат покупаете сами
Я сначала была в своей сорочке, когда делали эпидуралку дали одноразовую и сказали в ней оставаться, после родов когда переводили в послеродовую палату надела свою опять
Сертификат там не нужен и не выдают, когда прикрепляются к поликлинике там дадут или можно заказать на вб
Скорее всего, педиатр на основании выписки впишет прививки потом
Рожала в марте 24, когда подняли в родзал, сразу одели одноразовую