Да девчат, не учиться надо было в школе, а ролики учиться снимать
Я в шоке
Позвали какого-то блогера прорекламировать поешь и заплатили ему 500 тысяч😂😂😂вот где денежки водятся, а не на заводах, такси и параходах
Лучше бы качеством продукции и сервисом занялись, а не по 500 тысяч за рекламу не пойми кому
То как Поёшь делает рекламу есть совсем не хочеться. Особенно после такого блогера....
После того как мангол ел роллы , теперь у меня отвращение ко всем роллам )
Деньги много гле водятся, кто то в игры играет и зарабатывает, тестирует и тд, кто то на бирде работает, а спое время фермы, майнинг хороший доход приносили. Сейчас не знаю как.
Но у многих желание как жоп заработок. Основная,работа так же есть.
У Валентина видимо только на маргиналов есть деньги. Веселит зумеров)
Господи я так и не поняла что за хайп возле этого Марата. И вообще он похож на чм**я🤣
Я и в правду подумала что ролики нужно было снимать. Ну в смысле обувь на колесах, надо научиться снимать...не сразу поняла😄
Если это ценник блогера оренбургского масштаба, то это пздц, товарищи🗿
Это ценник больного человека на голову. Прости, Господи
Лучше бы качеством продукции и сервисом занялись, а не по 500 тысяч за рекламу не пойми кому
@nataschweiger, ага. Приложение не скачивается, а на сайте кнопка «заказать» не активна 👍. Может, мы попали в период технических неполадок у них?
Зарабатывать деньги на пиZDеже, тоже так себе (в основном блогеры рекламируют все подряд,лишь бы заплатили). Выбор за каждым, я лучше буду честной и вкалывать, но совесть будет чиста
Ну ничего, поколение наших детей отупеют основательно, но ролики будут уметь снимать, если эту информацию узнают))
Да честно говоря наверное лучше так. Чем гнить на работах за копейки
Молодцы такие люди, кто взял и снял любую чепуху а теперь никаких пособий у государства молить не надо и стрёмных работодателей терпеть
@sun4961 а кто будет эту работу за копейки выполнять? Например следить за чистотой в городе, в помещениях, без этих рабочих ведь никак. На одних блогерах мир не держится
@sun4961 а врачи, учителя, продавцы, строители, сварщики, воспитатели, дворники, пекари не нужны в этом мире?! Все профессии важны, все профессии нужны. Я лично это блогерство вообще за профессию не считаю. Далеко с ними не уедешь.
Зарабатывать деньги на пиZDеже, тоже так себе (в основном блогеры рекламируют все подряд,лишь бы заплатили). Выбор за каждым, я лучше буду честной и вкалывать, но совесть будет чиста