Nadya
sun4961
Nadya

Удивление гонорарами блогеров: 500 тысяч за рекламу

Да девчат, не учиться надо было в школе, а ролики учиться снимать

Я в шоке

Позвали какого-то блогера прорекламировать поешь и заплатили ему 500 тысяч😂😂😂вот где денежки водятся, а не на заводах, такси и параходах

21

Лучший комментарий

shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Зарабатывать деньги на пиZDеже, тоже так себе (в основном блогеры рекламируют все подряд,лишь бы заплатили). Выбор за каждым, я лучше буду честной и вкалывать, но совесть будет чиста

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Лучше бы качеством продукции и сервисом занялись, а не по 500 тысяч за рекламу не пойми кому

Нравится Ответить

Комментарии

mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

То как Поёшь делает рекламу есть совсем не хочеться. Особенно после такого блогера....

Нравится Ответить
olga.jhf2923
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После того как мангол ел роллы , теперь у меня отвращение ко всем роллам )

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

@olga.jhf2923 отличная кодировка 😂

Нравится Ответить
mamasyna17

Третий день наблюдаю за этим цирком 😂😂

Нравится Ответить
kristusha.1994
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Я ещё ни за одной разборкой так не следила 😂

Нравится Ответить
arina_sm
Арина·Мама троих детей

По мне пиарят друг друга ,наигранно

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Деньги много гле водятся, кто то в игры играет и зарабатывает, тестирует и тд, кто то на бирде работает, а спое время фермы, майнинг хороший доход приносили. Сейчас не знаю как.

Но у многих желание как жоп заработок. Основная,работа так же есть.

Нравится Ответить
argarita
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

У Валентина видимо только на маргиналов есть деньги. Веселит зумеров)

Нравится Ответить
lenka870

Про кого речь?

Так интересно стало

Нравится Ответить
argarita
Маргарита·Мама дочки (9 лет)

Господи я так и не поняла что за хайп возле этого Марата. И вообще он похож на чм**я🤣

Нравится Ответить
xxl_vay
Лада·Мама дочки (3 года)

Я и в правду подумала что ролики нужно было снимать. Ну в смысле обувь на колесах, надо научиться снимать...не сразу поняла😄

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Если это ценник блогера оренбургского масштаба, то это пздц, товарищи🗿

Нравится Ответить
kristusha.1994
Кристина·Мама дочки (9 лет)

Это ценник больного человека на голову. Прости, Господи

Нравится Ответить
sun4961

Из Казани

Нравится Ответить
sun4961

30 тыс подписчиков

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Лучше бы качеством продукции и сервисом занялись, а не по 500 тысяч за рекламу не пойми кому

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (7 лет)

У них сейчас отличный сервис, всё четко и слажено

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (9 лет)

@nataschweiger, ага. Приложение не скачивается, а на сайте кнопка «заказать» не активна 👍. Может, мы попали в период технических неполадок у них?

Нравится Ответить
nataschweiger
Nata·Мама сына (7 лет)

@vic_kate я на сайте всегда заказываю

Нравится Ответить
shastlivaya1991
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Зарабатывать деньги на пиZDеже, тоже так себе (в основном блогеры рекламируют все подряд,лишь бы заплатили). Выбор за каждым, я лучше буду честной и вкалывать, но совесть будет чиста

Нравится Ответить
stshs199
С·Мама сына (6 лет)

Ну ничего, поколение наших детей отупеют основательно, но ролики будут уметь снимать, если эту информацию узнают))

Нравится Ответить
sun4961

Да честно говоря наверное лучше так. Чем гнить на работах за копейки

Молодцы такие люди, кто взял и снял любую чепуху а теперь никаких пособий у государства молить не надо и стрёмных работодателей терпеть

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (8 лет)

@sun4961 а кто будет эту работу за копейки выполнять? Например следить за чистотой в городе, в помещениях, без этих рабочих ведь никак. На одних блогерах мир не держится

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@sun4961 а врачи, учителя, продавцы, строители, сварщики, воспитатели, дворники, пекари не нужны в этом мире?! Все профессии важны, все профессии нужны. Я лично это блогерство вообще за профессию не считаю. Далеко с ними не уедешь.

Нравится Ответить