Девочки, порекомендуйте пожалуйста ортопеда или нескольких, с кем можно проконсультироваться. Встает вопрос о ношении шины Виленского. Хочется, прежде чем окончательно принять решение, услышать еще мнения. Может быть кто сталкивался, поделитесь опытом
Колокольцев