happymom21
·Мама дочки (6 лет)

Посоветуйте детскую стоматологию и врача для ребёнка

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, стоматологию, где лечите зубы своим детям? И врача тоже 🙏

Комментарии

happymom21
·Мама дочки (6 лет)

@motomoto1195, @lady.natatana, @botvinyata, @innings, @km55, @viki_may, девочки, спасибо за рекомендации 🌸🌸

Нравится Ответить
viki_may
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Агеев и Станицкая клиника Улыбка

Нравится Ответить
km55
kseniya·Мама дочки (1 год)

Агеев А.М в омдент, в улыбке Яковлева, Валиева АГ

Нравится Ответить
innings
Инга·Мама двоих (4 года, 20 лет)

Мы у Агеева лечили, что в улыбке, что в омдэнте

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Алешечкина, тоже Семейная на Щербанева. Дай здоровья этой терпеливой женщине 😂

Нравится Ответить
lady.natatana
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Тоже за Налобину в семейной

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (10 лет)

Налобина семейная стоматология

Нравится Ответить