🦋✨✨
mami97
🦋✨✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кто пойдет на концерт МОТ завтра?

Девочки ким сарсын МОТ концерыгар соготох бараары сылдьар барыахха 😁

Комментарии

asx_
alena·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вы уже нашли с кем идти ? Я хочу пойти, но билет ыла иликпин пока 🤣 ба5ар барыам суо5а диэн

Нравится Ответить
asx_
alena·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mami97, эьиэнэ танцпол ?)

Нравится Ответить
mami97
🦋✨✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@asx_, танцпол аьа билет тахсыбытын кэннэ сразу ылбытым

Нравится Ответить
asx_
alena·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@mami97, ээ соп 👍🏽 билет булуохпун нада 😄

Нравится Ответить
mariazorkina
Мария·Мама троих детей

Я тоже одна ходила на руки вверх. Людей полным полно было. 😆

Нравится Ответить
yasama
Натка·Мама дочки (1 год)

Я на Руки вверх так сходила. Одна😆

Нравится Ответить
mami97
🦋✨✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Jony концерыгар эмиэ соготох сылдьыбытм в принципе сылдьыахпын сэп просто а вдруг диэн 😁

Нравится Ответить
yasama
Натка·Мама дочки (1 год)

@mami97 Эбит ди👍🏼😆наоборот астыммытым. Никого ждать их не пришлось. Пришла-ушла. Быстро 2🤣

Нравится Ответить