Девочки, как часто вы меняете постельное белье?
Сегодня разговорились со знакомыми, они меняют раз в месяц-три недели.
Я меняю каждую неделю, а если чувствую не комфортно, то могу и каждые 3 дня менять😅
Мне сказали, у меня имеются расстройства психические 🤣
Раз в неделю стабильно
Раз в месяц это ужас для меня😂Не комфортно же
Наволочку могу и чаще,через день-два
Каждое воскресенье
Летом если жарко и при болезни 2-3 раза в неделю
Рендомно, если болеем раз в два-три дня(иногда чаще, если кто-то про потел), если нет, то раз в неделю. Пижамы, как трусы, каждый день..
Каждые два-три дня, и то я постираю, тут же высушу, и вкуснопахнущее застелю, кайф 😃
Эээ, а чем она у вас так пачкается? Я тоже раз в месяц, не вижу причин чаще. Если только люди не моются вечером и ложаться спать.
Мы в пижамах спим все, каждые 2 недели стираю... почитаешь тут и поросякой себя чувствуешь🤣
Вообще по-разному, по мере загрязнения. Бывает и раз в три недели, когда мужа нет, я идеально чистая в идеально чистой пижаме (у меня отдельные пижамы для хождения по дому и для сна) каждый вечер, в убранной квартире. Бывает через четыре дня, если тюленьи-выходные были
Раз в неделю, если болезни или жаркие ночи то чаще. Наволочки стараюсь 2 раза в неделю менять.
Раз в неделю, но если ребенок чем-то запачкал, то чаще
Раз в 2 недели, наволочки через 3-4 дня