Девочки, крик души, у сына был ночной энурез лет до 6, физиологически все отлично, просто надо было перерасти, прошел одним днём сам, уже давным-давно спит всю ночь сухой или сам встает, но очень редко.
Был промах один или два раза из-за высокой температуры, на выходных упал с велика сильно достаточно-ушиб колена и два дня мы просыпаемся мокрые ночью 😒 видимо стресс и испуг сказались-регресс…как же я надеюсь, что через пару дней все вернется на свои места.
Советую сходить к остеопату с этим вопросом