Jane
gen_trud
Jane·Мама сына (7 лет)

Ночной энурез у сына: регресс после стресса, наш опыт

Девочки, крик души, у сына был ночной энурез лет до 6, физиологически все отлично, просто надо было перерасти, прошел одним днём сам, уже давным-давно спит всю ночь сухой или сам встает, но очень редко.

Был промах один или два раза из-за высокой температуры, на выходных упал с велика сильно достаточно-ушиб колена и два дня мы просыпаемся мокрые ночью 😒 видимо стресс и испуг сказались-регресс…как же я надеюсь, что через пару дней все вернется на свои места.

Комментарии

elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Советую сходить к остеопату с этим вопросом

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама троих детей

Конечно! Не паникуйте ✋

Нравится Ответить