Покалывания внизу живота на 4 неделе беременности: норма?

Добрый день, девочки, у меня только 4 недели, волнительно очень.

Подскажите, если есть в этом сроке маленькие покалывания внизу живота, не больные. Они периодические, уже 2 дня. Это нормально? #первыйпост

Комментарии

books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Да, у меня во все беременности так было, как иглой колят

Нравится Ответить
solnce2206
Дарья·Мама сына (3 года)

Таксикоз и вздутие..помираю...в первую беременность только токсикоз и запоры были,а в эту всё по другому...колики по всему животу это от вздутия,сижу на диете всё норм,как только съела какой то раздражитель то всё,очень плохо становится...и это только 10 неделя,скорее бы 16 неделя и всё закончилось

Нравится Ответить
anastasiakerber
Анастасия·Мама сына-младенца

Не было такого, у меня симптомы беременности, кроме токсикоза (его не было) начались в 7-8 недель. До этого ходила, только мозгами понимала, что беременна, но ничего необычного не ощущала. Каждый организм по разному реагирует.

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

Вчера ходила к гастроэнтерологу он прописал семитикон от вздутия и псилиум я пью для профилактики запоров . Хафитол ещё выписала для профилактики токсикоза курсами)

Нравится Ответить
elenabaskakova91

У меня покалывания по всему животу. И внизу и наверху и посередине. Оказалось, что кишечная колика от вздутия. А вздутие из-за прогестерона

Нравится Ответить
leabailey

Вот оно как бывает в этот период, интересно

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

У меня тоже такой же срок и так же матка растет и мышцы вместе с ней ☺️ главное, чтобы ни каких не понятных выделений .

Нравится Ответить
leabailey

Доброе утро!

Да, только данные ощущения, не более, немного успокоили меня💛

Нравится Ответить
katenok-zzz
Катерина ·Мама подростка

Не переживайте это нормально ☺️

Нравится Ответить