Аина Федорова
herbalifelover
Аина Федорова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Банкротство: плюсы и минусы — обсуждение

Девочки, любимые момлайфщицы, банкротство плюсы и минусы 🙏🏻

1

Комментарии

viktori.tihanskaya

Веду соц.сети, где делюсь полезной информацией, там много интересного, касающегося процедуры❤️

Нравится Ответить
viktori.tihanskaya
стикер
Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Здравствуйте! Работаю помощником арбитражного управляющего в очень надежной компании. Все условия прозрачные. Никаких доплат не нужно делать в процедуре. Все условия оговариваются изначально. Если нужно проконсультировать, узнать условия заключения договора, обращайтесь- бесплатная консультация, процедура завершается меньше, чем за пол года. 89877886523

Нравится Ответить
rayowka26
Гузаль·Мама троих детей

Смотря какая сумма долга, если меньше 1 миллиона и справляетесь с оплатой то лучше не надо.

А так эта большая помощь избавиться от всех долгов сразу. После подписания договора с арбитражным управляющим не стала вообще ничего платить. Вообще я им благодарна очень, поддержка всегда отвечает на все мои вопросы. Договор под ключ подписала, доп оплат нет только одна сумма.

Нравится Ответить
herbalifelover
Аина Федорова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Стройподряд хочет кинуть бьлх, ол иьин, если кинут, то подумываем податься на банкрот

Нравится Ответить
rayowka26
Гузаль·Мама троих детей

@herbalifelover ясно, надеюсь не дойдёт до этого

Нравится Ответить
yo_nigga
Аня·Мама троих детей

@herbalifelover, Здравствуйте,

Меня зовут Анна, я руководитель компании Legal Pro

Мой сайт feniks-legal.store

С радостью готовы ответить на все Ваши вопросы, провести бесплатную консультацию и при необходимости провести процедуру банкротства.

Телефон +7-911-01-002-03

Нравится Ответить
loveelenalove
Елена·Мама дочки (1 год)

Бесплатная консультация по списанию долгов по ссылке ссылка

Нравится Ответить
gosyatai
💞·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Если и решили подавать, то подавайте сами, без привлечения третьих лиц. А так конечно, много минусов

Нравится Ответить
megejekskaya
Мы·Мама троих детей

Минус: дооооооооооолгий процесс, главное найти честных юристов, могут быть подводные камни, как фразы "надо доплатить", мульооооооон документов, не думайте, что оплачу юристу и как они сказали, сами будем бегать, нэээээтушки. Если всё пройдёте и на руках будет то самое решение суда о признании банкротства - это плюс. Но надо быть уверенным, что потом вам не понадобится услуга кредитного доктора для получения ипотеки, кредита. Бу баар абааьыта 😅🤭

Нравится Ответить
herbalifelover
Аина Федорова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Махтал за ответ 🙏🏻

Нравится Ответить