soffochka
sofiaalexandrovna2101
soffochka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Куда обратиться при острой боли в гастроэнтерологии? Летка, Клиническая, БС

Девочки , взрослому куда можно по острой боли в плане гастроэнтерологии обратиться ? Летка ? Клиническая ? БСМП ?

Комментарии

amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Скорее всего на клиническую, можно позвонить в 122 там проконсультируют и скажут куда ехать 🙏🏻

Нравится Ответить