Девочки , взрослому куда можно по острой боли в плане гастроэнтерологии обратиться ? Летка ? Клиническая ? БСМП ?
Скорее всего на клиническую, можно позвонить в 122 там проконсультируют и скажут куда ехать 🙏🏻