Девочки что эффективно помогает взрослому при ротовирусе??Меня рвет с вечера, температура
я полисорб пью с регидроном всегда, параллельно еще глоточками колу, всегда меня это спасает
Сил вам! В такой ситуации важно восполнять потерю жидкости и помочь организму справляться с интоксикацией. Для этого могут быть полезны энтеросорбенты. Мы писали удобный гайд по применению сорбента Полисорб в подобных случаях, сохраняйте: ссылка Перед применением обратитесь к врачу, чтобы получить индивидуальную консультацию.
Сладкий чай. Компот. Кола.
Из еды сухарики без ничего.
Если без остановки рвет - то церукал уколоть.
От регидрона и полисорба мне еще хуже становилось. А кола помогла сразу.
Экофурил мы пили всей семьей, есть в сиропе есть в капсулах. После второго приема становится легче
Противорвотное выпить, если прям частая рвота, иначе все лекарства обратно будут выходить
Полисорб и регидрон
От молочки отказаться, фрукты овощи тоже нельзя.
Можете отварить себе рис на воде
От температуры парацетамол
Мне всегда помогали смекта, регидрон и пробиотики для восстановления микрофлоры кишечника. Врач как-то порекомендовала пробиотик энтеролактис плюс, в нем сильный штамм лактобактерий, которые нормализуют микробиоту, и симптомы отравления проходят гораздо быстрее. Его и беру теперь.