Девчата,где стрижете мальчишек нашего возраста?В Воображуле чего-то прифигели с ценами…каждый месяц почти повышают
Ребенок сидит отлично,не плачет.Может есть какие-нибудь барбершопы🧐
В карамельку ходим с первого года старшего. Для малышей машинки, для постарше плэха стоит. В семейный день за 700 (по-моему) двоих стригу. Игрушки всякие есть для малышей. Еще и угощают печеньем и чупиками после стрижки.
У Субхона стрижемся уже несколько лет, начинали с воображули. Но там проблема была в выходные с записью, либо приходили к своему времени и все равно ждали, там как раз и работал Субхон, как только он открыл свою студию перешли к нему и довольны. 700 р стрижка. В 2 гис его можно найти.
Приезжает парикмахер на дом,500 р(за рисунки либо еще что-то доплачивать не нужно)уже как два года она к нам приезжает,и муж и сын стригутся у нее
В карамельку ходим с первого года старшего. Для малышей машинки, для постарше плэха стоит. В семейный день за 700 (по-моему) двоих стригу. Игрушки всякие есть для малышей. Еще и угощают печеньем и чупиками после стрижки.
В обычной парикмахерской, уже 3 года у одного мастера, 500 р
Барбарис в Пихте
Но у них уже Тоде стрижка 1000 стоит
Начинали с 350₽😂 когда сыну было года 2
Но стригут хорошо
Мастер Мария, другие не очень
Я вот думаю,может уже отучиться и дома стричь 🤣🤣🤣Тем более их скоро будет два+муж
Если парень сидит спокойно. Сходите в обычную.стригу в игнате. Но это южный
Муж узнавал в своей,сказали от 5 лет.Надо в других поспрашивать
@kkk_katrina поспрашивайте . Они к малышам не хуже детской находят подход
500 руб пацанам стригут у нас в лайм ну это в Некрасовке
Ой, я тут посмотрела в этой воображуле. Никакого подхода к крикунам, стрижет, слова ласкового не скажет.🙄
И уши кто хочет проколоть там, тоже не оч советую, недовольна осталась
Наш орал до 2-х благим матом…но у нас выбора не было,волосы очень жесткие и ежиком.
Просто буквально месяцев 5 назад стриглись по средам (день скидок) за 590,потом 700,сейчас 900🤦🏼♀️Стрижка занимает 10 минут от силы,ну да,шарик подарят🤣Но блин
@kkk_katrina ага, у вашего сына как у моего волосы и текстура и цвет😁 как то мы пытались отрастить ему, ой нахер 🤣 так и стрижем, просто с ноткой моды😁
@kkk_katrina раньше там светлана работала, вот она всегда заговорит, заболтает, у нее дар какой-то словно😁 мой вообще у нее с первой стрижки чуть ли не дрых от кайфа🤣 ушла к сожалению, и сейчас не работает в парикмахерстве, так, своих стрижет только
Соглашусь,раз на раз не приходится…то нормально,то в разные стороны и 10 минут
Барбарис в Пихте
Но у них уже Тоде стрижка 1000 стоит
Начинали с 350₽😂 когда сыну было года 2
Но стригут хорошо
Мастер Мария, другие не очень