ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Где стричь мальчика? Недорогие барбершопы и парикмахерские

Девчата,где стрижете мальчишек нашего возраста?В Воображуле чего-то прифигели с ценами…каждый месяц почти повышают

Ребенок сидит отлично,не плачет.Может есть какие-нибудь барбершопы🧐

1

Лучший комментарий

lerochka_antonova
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Барбарис в Пихте

Но у них уже Тоде стрижка 1000 стоит

Начинали с 350₽😂 когда сыну было года 2

Но стригут хорошо

Мастер Мария, другие не очень

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама троих детей

В карамельку ходим с первого года старшего. Для малышей машинки, для постарше плэха стоит. В семейный день за 700 (по-моему) двоих стригу. Игрушки всякие есть для малышей. Еще и угощают печеньем и чупиками после стрижки.

Нравится Ответить

Комментарии

kate_melenovskaya
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У Субхона стрижемся уже несколько лет, начинали с воображули. Но там проблема была в выходные с записью, либо приходили к своему времени и все равно ждали, там как раз и работал Субхон, как только он открыл свою студию перешли к нему и довольны. 700 р стрижка. В 2 гис его можно найти.

Нравится Ответить
trofioly
Ольга Трофимова·Мама двоих (младенец)

В парикмахерской в доме😄🫶🏻

Нравится Ответить
_kseniya31
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Приезжает парикмахер на дом,500 р(за рисунки либо еще что-то доплачивать не нужно)уже как два года она к нам приезжает,и муж и сын стригутся у нее

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама троих детей

В карамельку ходим с первого года старшего. Для малышей машинки, для постарше плэха стоит. В семейный день за 700 (по-моему) двоих стригу. Игрушки всякие есть для малышей. Еще и угощают печеньем и чупиками после стрижки.

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

@raduga_fox, какие веснушки😍😍😍

Нравится Ответить
raduga_fox
Елизавета·Мама троих детей

@kkk_katrina, да, кайфую от них 😍

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В обычной парикмахерской, уже 3 года у одного мастера, 500 р

Нравится Ответить
anna.kov
Анна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Младшего стригут в обычной парикмахерской , 800р.

Нравится Ответить
lerochka_antonova
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Барбарис в Пихте

Но у них уже Тоде стрижка 1000 стоит

Начинали с 350₽😂 когда сыну было года 2

Но стригут хорошо

Мастер Мария, другие не очень

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Я вот думаю,может уже отучиться и дома стричь 🤣🤣🤣Тем более их скоро будет два+муж

Нравится Ответить
nyumsha96
Валерия·Мама сына (3 года)

Карамелька

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

Если парень сидит спокойно. Сходите в обычную.стригу в игнате. Но это южный

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Муж узнавал в своей,сказали от 5 лет.Надо в других поспрашивать

Нравится Ответить
elenka.belozerova
Елена·Мама троих детей

@kkk_katrina поспрашивайте . Они к малышам не хуже детской находят подход

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

500 руб пацанам стригут у нас в лайм ну это в Некрасовке

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ой, я тут посмотрела в этой воображуле. Никакого подхода к крикунам, стрижет, слова ласкового не скажет.🙄

И уши кто хочет проколоть там, тоже не оч советую, недовольна осталась

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Наш орал до 2-х благим матом…но у нас выбора не было,волосы очень жесткие и ежиком.

Просто буквально месяцев 5 назад стриглись по средам (день скидок) за 590,потом 700,сейчас 900🤦🏼‍♀️Стрижка занимает 10 минут от силы,ну да,шарик подарят🤣Но блин

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kkk_katrina ага, у вашего сына как у моего волосы и текстура и цвет😁 как то мы пытались отрастить ему, ой нахер 🤣 так и стрижем, просто с ноткой моды😁

Нравится Ответить
v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kkk_katrina раньше там светлана работала, вот она всегда заговорит, заболтает, у нее дар какой-то словно😁 мой вообще у нее с первой стрижки чуть ли не дрых от кайфа🤣 ушла к сожалению, и сейчас не работает в парикмахерстве, так, своих стрижет только

Нравится Ответить
begoopograbliam

2 месяца отращивали

Нравится Ответить
begoopograbliam

1000 р отдала

Забрили как детдомовца

Нравится Ответить
begoopograbliam

И стригут стремно а этой воображали

Нравится Ответить
kkk_katrina
ᴇᴋᴀᴛᴇᴩинᴀ·Мама сына (2 года)

Соглашусь,раз на раз не приходится…то нормально,то в разные стороны и 10 минут

Нравится Ответить
alya-_

Спросите у дяди Субхона. Он раньше в воображуле работал. В 2 гис можно найти

Нравится Ответить