Девочки, вторые сутки ветрянки, ребенок 3 года очень беспокойно спит, крутиться,это норм реакция?
Очень волнуюсь. , беспокойная ночью. Днём всё хорошо было
Как спали ваши дети при ветрянке?
Вообще толком не спали с младшим, мазала больки даже ночью, что бы ему легче стало
Моя как раз в 3 года болела , 5 дней плакала , ночью всклипывала (
Конечно будет беспокойно, он болеет, ему зудит и ослаблен иммунитет. Обычно после 3 суток облегчение начинает, первые 3 самые тяжёлые.
Поправляйтесь быстро!🙏🏻
Старшая болела легко, а средняя волчком крутилась, мы не спали несколько ночей, она во сне по всей кровати, кожу с себя сдирала. Очень ужасно