Инна
kaikbasset
Инна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ребенок беспокойно спит при ветрянке: это нормально?

Девочки, вторые сутки ветрянки, ребенок 3 года очень беспокойно спит, крутиться,это норм реакция?

Очень волнуюсь. , беспокойная ночью. Днём всё хорошо было

Как спали ваши дети при ветрянке?

Комментарии

soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Старшая болела легко, а средняя волчком крутилась, мы не спали несколько ночей, она во сне по всей кровати, кожу с себя сдирала. Очень ужасно

Нравится Ответить
vikaa_k
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вообще толком не спали с младшим, мазала больки даже ночью, что бы ему легче стало

Нравится Ответить
ekaterinasal
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Моя как раз в 3 года болела , 5 дней плакала , ночью всклипывала (

Нравится Ответить
anastasiya_90

Конечно будет беспокойно, он болеет, ему зудит и ослаблен иммунитет. Обычно после 3 суток облегчение начинает, первые 3 самые тяжёлые.

Поправляйтесь быстро!🙏🏻

Нравится Ответить