У всех перед родами отходила сначала пробка? Или схватки начинались сразу?
У меня пробка отхлдила за долго до родов по немногу
Со старшим чистка вечером, под утро пробка и схватки сразу. С 3:00 и в 10:05 родила.
Средний также с 3:00 началось к 7 пробка родила в 12:35.
Младший также примерно началось с 3:00 но пробку не дождалась поехала в роддом с интервалом схваток в 1-2 мин. Приехала уже раскрытие было 8см. Но я ждала пробку 🤣 да и в роддом не хотела рано ехать🤣
С дочкой даже схваток не дождалась 🤣 вызывали в итоге 🤪
Днем по тихонько пробка ночью родила , роды отошли полям пере выходом малыша
1 роды: пробка, через 2 недели воды и схватки
2 роды: воды и схватки
Первые схватки сразу даже воды не понятно где и когда
Не видела чтобы были
Во вторые сначала пробка и через пару мин сразу схватки частые
Через час была в роддоме раскрытие 3см
Оба раза пробка не отходила. Даже в глаза не видела ее, сначала схватки и она там потом с водами видимо выходила