Жаннұр
zhannur_9876
Жаннұр·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Перед родами сначала отходит пробка или сразу схватки?

У всех перед родами отходила сначала пробка? Или схватки начинались сразу?

1

Комментарии

vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза пробка не отходила. Даже в глаза не видела ее, сначала схватки и она там потом с водами видимо выходила

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня пробка отхлдила за долго до родов по немногу

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

Со старшим чистка вечером, под утро пробка и схватки сразу. С 3:00 и в 10:05 родила.

Средний также с 3:00 началось к 7 пробка родила в 12:35.

Младший также примерно началось с 3:00 но пробку не дождалась поехала в роддом с интервалом схваток в 1-2 мин. Приехала уже раскрытие было 8см. Но я ждала пробку 🤣 да и в роддом не хотела рано ехать🤣

С дочкой даже схваток не дождалась 🤣 вызывали в итоге 🤪

Нравится Ответить
cvetokkkk
Цветок ·Мама дочки-младенца

Днем по тихонько пробка ночью родила , роды отошли полям пере выходом малыша

Нравится Ответить
breevandekamp
Bree Van De Kamp·Мама двоих (младенец)

1 роды: пробка, через 2 недели воды и схватки

2 роды: воды и схватки

Нравится Ответить
zamira85_85
Zamira·Мама троих детей

Сначала воды потом схватки

Нравится Ответить
foxx.tocs
Fox·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первые схватки сразу даже воды не понятно где и когда

Не видела чтобы были

Во вторые сначала пробка и через пару мин сразу схватки частые

Через час была в роддоме раскрытие 3см

Нравится Ответить