Девочки,кто летал с 5ти месячным ребенком? Как перенесли ваши детки перелет? Что обязательно нужно взять с собой,посоветуйте пожалуйста
Мы летали. Взяли водичку , агуша бывает же пюре с соской , как перекус взяла пару шт. Соску чтоб
Уши не закладывало ну и можно всякие игрушки чтоб отвлечь
А смесь можно ведь брать? Не в курсе Вы? Читала,что можно
Летела как то в Москву , рядом была девушка с малышом месяцев 5-7 , при взлете воду давала пить что бы уши не заложила , и соску . А так игрушки были , планшет с развивашками отвлекала , потом уже уснул малыш , она сказала то что время полета выбрала то которое точно знала что ребенок должен спать
Врач нам так же сказала давать водички во время взлета и когда перепады давления, тоже время подходящее для сна у нас Альхамдулиллях ☺️
Спасибо Вам большое за ответ
@karina2025, главное место возьмите у прохода , что бы вы могли встать походить с малышом , и не мешать рядом сидящим , эта девушка взяла у окна что бы отвлекать , но потом я с ней поменялась, удобнее было и ноги вытянуть , и встать .
Ин ша Аллах все хорошо будет ❤️Вам легкого полета
Летала но моя на груди была
Во время взлета давала грудь и во время посадки
А так в полете нам выдали подарок там мягкие книжки были она их грызла играла)