كارينا
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

Перелет с 5-месячным ребенком: советы мам

Девочки,кто летал с 5ти месячным ребенком? Как перенесли ваши детки перелет? Что обязательно нужно взять с собой,посоветуйте пожалуйста

Комментарии

linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

Летала но моя на груди была

Во время взлета давала грудь и во время посадки

А так в полете нам выдали подарок там мягкие книжки были она их грызла играла)

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Мы летали. Взяли водичку , агуша бывает же пюре с соской , как перекус взяла пару шт. Соску чтоб

Уши не закладывало ну и можно всякие игрушки чтоб отвлечь

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

А смесь можно ведь брать? Не в курсе Вы? Читала,что можно

Нравится Ответить
neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@karina2025, конечно можно

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

Тоже в Москву летим

Нравится Ответить
regishka05
Регина ·Мама троих детей

Летела как то в Москву , рядом была девушка с малышом месяцев 5-7 , при взлете воду давала пить что бы уши не заложила , и соску . А так игрушки были , планшет с развивашками отвлекала , потом уже уснул малыш , она сказала то что время полета выбрала то которое точно знала что ребенок должен спать

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

Врач нам так же сказала давать водички во время взлета и когда перепады давления, тоже время подходящее для сна у нас Альхамдулиллях ☺️

Спасибо Вам большое за ответ

Нравится Ответить
regishka05
Регина ·Мама троих детей

@karina2025, главное место возьмите у прохода , что бы вы могли встать походить с малышом , и не мешать рядом сидящим , эта девушка взяла у окна что бы отвлекать , но потом я с ней поменялась, удобнее было и ноги вытянуть , и встать .

Ин ша Аллах все хорошо будет ❤️Вам легкого полета

Нравится Ответить
karina2025
كارينا·Мама сына-младенца

@regishka05, Ин шаа Аллах ❤️❤️ спасибо большое

Нравится Ответить