
Очень странная закономерность 🤔 Уже который раз на наш рабочий балкон прилетают птицы помирать🤦У нас 4 этаж из 5 и балконов много, но именно на наш, то вороны прилетят, то чайки, то воробей врезался в стекло с*дох🤦 причем стекло бликует, оно не прозрачное и в кабинете всегда темно. Сегодня вот голубь больной прилетел. Почему интересно их тянет именно к нам😆🤔
Может и есть, только этим организация должна заниматься, но я сильно сомневаюсь, что такое будут клеить
Эффект зеркала, возможно. Снаружи днем это стекло превращается зеркало. Птицы видят не помещение, а отражение неба, деревьев. Они летят туда на полной скорости, думая, что там открытое пространство. Удар о тонированное или бликующее стекло часто смертелен.
От работы дохнут кони. А тут птицы. Чувствуют вашу боль 🤣
Есть такие специальные наклейки на окна, которые не дают им бликовать, чтобы птицы не бились в них