Евгения
verses909
Евгения ·Мама сына-младенца

Как разморозить и подогреть грудное молоко из морозилки?

Девочки вот у меня заморожено молоко в морозилке грудное в специальных пакетах ,как мне его разморозить в день Х, как в бутылочки переливать как подогревать , какие нюансы ?

Есть стерелизатор

У меня там по 30-60 мл...

3

Комментарии

nikol159
kami·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чтоб мягко разморозить

Сперва в холодильнике подержать чтоб оттаяло

Потом подогреть в теплой воде в емкости в пакете и после перелить в бутылочку

Нравится Ответить
verses909
Евгения ·Мама сына-младенца

А если перелить сразу в бутылочку и подогреть ?

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына-младенца

Вообще я всегда размораживаю в холодильнике, заранее достаю , например с вечера на след день. Оно все оттаивает и уже грею, как обычно в подогревателе.

Но если бы была необходимость сдесь и сейчас , то воспользовалась бы также подогревателем, там есть функция спец для разморозки молока. А так и в теплой воде можно. Но самое конечно правильное это в холодильнике, но естественно долгое, зато полная уверенность что все полезные свойства сохранены.

Нравится Ответить
irishha21
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я тоже в теплой воде размораживала и норм.

Нравится Ответить
fatima_magg
𝓕𝓪𝓽𝓲𝓶𝓪 🩶·Мама сына-младенца

Я беру водичку комнатной температуры в тарелке, и таким образом размораживаю

На удивление, именно женское молоко размораживается быстрее в разы, нежели коровье

Нравится Ответить