Девочки вот у меня заморожено молоко в морозилке грудное в специальных пакетах ,как мне его разморозить в день Х, как в бутылочки переливать как подогревать , какие нюансы ?
Есть стерелизатор
У меня там по 30-60 мл...
Вообще я всегда размораживаю в холодильнике, заранее достаю , например с вечера на след день. Оно все оттаивает и уже грею, как обычно в подогревателе.
Но если бы была необходимость сдесь и сейчас , то воспользовалась бы также подогревателем, там есть функция спец для разморозки молока. А так и в теплой воде можно. Но самое конечно правильное это в холодильнике, но естественно долгое, зато полная уверенность что все полезные свойства сохранены.
Я беру водичку комнатной температуры в тарелке, и таким образом размораживаю
На удивление, именно женское молоко размораживается быстрее в разы, нежели коровье
Чтоб мягко разморозить
Сперва в холодильнике подержать чтоб оттаяло
Потом подогреть в теплой воде в емкости в пакете и после перелить в бутылочку