drm
drm
drm·Мама дочки (3 года)

Что приготовить на ярмарку в садик? Идеи еды для новичков

У девочки ярмарке в садике, я вообще новичок в этом, что можно было бы отнести туда из еды?

Комментарии

liachee
Lch·Мама троих детей

Я пожарила дома фри

За минуту все разобрали )

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама троих детей

У меня обычно чебуреки , сладкий плов, торт заказывают на ярмарку

Нравится Ответить