krasadevitsa
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

Разница в цене или второй хороший? Мнение мам

post image 1
post image 2

Девочки, ответьте плиз, разница просто в цене или второй хороший?

Комментарии

umm_djasiimaa
💗جمله·Мама дочки-младенца

Капец кнч у второго цена

Мне жалко 2т на него

Нравится Ответить
ummsalih.

315 рублей реально думаете что он хороший?

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

У меня же был, вполне хороший

Думаю дороже может какой то суперский

Нравится Ответить
dianchik.

не думаю что за 315р можно купить нормальный бандаж который держит,я купила биому пока не носила,но липучки очень хорошие и сзади ребра твердые для поддержки,прослужит долго

Нравится Ответить
dianchik.

@maryambash05, да на вб

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

@dianchik., за такую же цену?

Нравится Ответить
dianchik.

@maryambash05, да,за такую же цену заказывала

Нравится Ответить
raisa_kiz_
Raisa_kiz_·Мама сына-младенца

А какие отзывы?

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

На второй ( дорогой ) много хороших, а первый нет совсем. Первый был у меня, вроде хороший . Но сейчас уже на вторую беременность липучки не держат. Думала может дороже взять

Нравится Ответить
fa-fa-
Фаааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

В цене

Нравится Ответить