

Девочки, ответьте плиз, разница просто в цене или второй хороший?
У меня же был, вполне хороший
Думаю дороже может какой то суперский
не думаю что за 315р можно купить нормальный бандаж который держит,я купила биому пока не носила,но липучки очень хорошие и сзади ребра твердые для поддержки,прослужит долго
На второй ( дорогой ) много хороших, а первый нет совсем. Первый был у меня, вроде хороший . Но сейчас уже на вторую беременность липучки не держат. Думала может дороже взять
Капец кнч у второго цена
Мне жалко 2т на него