Анастасия
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Где продать детские вещи, если Авито стал помойкой?

Девочки, авито превратился в помойку из новых вещей, которые продавцы уже не знают, куда впихнуть, как обычным людям теперь барахло свое продавать то..? Выложила кровать сына, раньше с руками бы оторвали, теперь и просмотров то нет, я за продвижение своей бытовой вещи платить чтоль должна.. где сейчас можно хоть что-то продать..?

2

Комментарии

katerina2704
Катерина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Ну не знаю, я выставляла кровать и шкаф 1-2 дня забирали) просто вопрос цены, как мне кажется

Нравится Ответить
flyfox
Таня·Мама дочки (3 года)

Мне кажется, летом ещё всегда спад. Ну, альтернатив все равно нет.. если только вб-ресейл, но я его пока не изучала

Нравится Ответить
aleshkaa
Aleshkaa·Мама сына (6 лет)

Авито тухнет. С начала года всего две продажи..🤦🏼‍♀️

Или люди просто разбогатели🤣 например кросы в идеале за 300 стоят с осени, хотя такие новые 1500. Просмотров мало, спроса нет. Хотя раньше с руками отрывали...эх

Нравится Ответить
moskovskaya

Очень многие говорят, что там теперь только деньги 💸 берут с людей!

Нравится Ответить
katunhik
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мы тоже 3 месяца шкаф продать не можем((((даже не смотрят

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Авито это пипец , я согласна 👍🏻 я вот последний пост выставила , тоже пт поводу Авито 🫣😭

Есть ещё Юла , но там не оч удобный интерфейс . Группы в ВК , телеге и тд .

Короче думаю группы районов использовать эффективнее будет

Нравится Ответить