Девочки, авито превратился в помойку из новых вещей, которые продавцы уже не знают, куда впихнуть, как обычным людям теперь барахло свое продавать то..? Выложила кровать сына, раньше с руками бы оторвали, теперь и просмотров то нет, я за продвижение своей бытовой вещи платить чтоль должна.. где сейчас можно хоть что-то продать..?
Мне кажется, летом ещё всегда спад. Ну, альтернатив все равно нет.. если только вб-ресейл, но я его пока не изучала
Авито тухнет. С начала года всего две продажи..🤦🏼♀️
Или люди просто разбогатели🤣 например кросы в идеале за 300 стоят с осени, хотя такие новые 1500. Просмотров мало, спроса нет. Хотя раньше с руками отрывали...эх
Мы тоже 3 месяца шкаф продать не можем((((даже не смотрят
Авито это пипец , я согласна 👍🏻 я вот последний пост выставила , тоже пт поводу Авито 🫣😭
Есть ещё Юла , но там не оч удобный интерфейс . Группы в ВК , телеге и тд .
Короче думаю группы районов использовать эффективнее будет
Ну не знаю, я выставляла кровать и шкаф 1-2 дня забирали) просто вопрос цены, как мне кажется