Анастасия
i966
Анастасия·Мама сына-младенца

iPhone 17 Pro хуже снимает селфи, чем 14 Pro? Обсуждение

Девочки

У кого айфон 17 про и вообще 17-ой версии

Я перешла с 14 про и он фотографирует лучше чем новый 17 про

Фото, особенно селфи замыливает слишком обрабатывает

Кто-то заметил такое? Или это я заморочились?

Комментарии

i966
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама троих детей

Первое фото выделяет главный объект. Но это в настройках нужно поковыряться . Я за первое

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dilya_cosmo
Диля·Мама дочки-младенца

Я с 14 про Макса перешла на 17 про Макс. Разница небо и земля, 17 очень классно фоткает и снимает

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

Вы скорее всего пачкаете линзу нижнюю пальцем.

Нравится Ответить
liiilo
Lilo·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Согласна

Мы вчера в театр ходили,у всех такие яркие краски,передача света,яркий фон…у меня же как блеклое фото,но зато лица четкие

Нравится Ответить
i966
Анастасия·Мама сына-младенца

Да все какое-то засвеченное вручную понижаю контрастность чуть лучше становится

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама двоих (1 год, 3 года)

У подруги 14 айфон, мне кажется камеры лучше не придумать из айфоновских😆

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (4 года)

Многие тут пишут такое

Нравится Ответить
i966
Анастасия·Мама сына-младенца

Уже появилась мысль продать 😆

🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить