Девочки
У кого айфон 17 про и вообще 17-ой версии
Я перешла с 14 про и он фотографирует лучше чем новый 17 про
Фото, особенно селфи замыливает слишком обрабатывает
Кто-то заметил такое? Или это я заморочились?

Первое фото выделяет главный объект. Но это в настройках нужно поковыряться . Я за первое
Я с 14 про Макса перешла на 17 про Макс. Разница небо и земля, 17 очень классно фоткает и снимает
Согласна
Мы вчера в театр ходили,у всех такие яркие краски,передача света,яркий фон…у меня же как блеклое фото,но зато лица четкие
Да все какое-то засвеченное вручную понижаю контрастность чуть лучше становится
У подруги 14 айфон, мне кажется камеры лучше не придумать из айфоновских😆