Девочки,Новороссийск, у кого был опыт перевода из сада в сад, как быстро дали место, в желаемом.
Хочу поменять сад, многое не нравится в том, который посещаем
Около недели. Во вторник писала заявление. В пятницу как мне сказали у них комиссия по рассмотрению
И где то понедельник вторник мне позвонили из нового сада
Вы в управлении образования писали или через госуслуги?
@lapushka0207 В самом детском саду, в который ходили раньше
Вы просто заранее договоритесь с заведующей в который сад хотите и все, чтобы там тоже уже были в курсе