Кристина
lapushka0207
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Перевод из сада в сад в Новороссийске: как быстро дали место?

Девочки,Новороссийск, у кого был опыт перевода из сада в сад, как быстро дали место, в желаемом.

Хочу поменять сад, многое не нравится в том, который посещаем

Комментарии

viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы просто заранее договоритесь с заведующей в который сад хотите и все, чтобы там тоже уже были в курсе

Нравится Ответить
viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама двоих (1 год, 4 года)

Около недели. Во вторник писала заявление. В пятницу как мне сказали у них комиссия по рассмотрению

И где то понедельник вторник мне позвонили из нового сада

Нравится Ответить
lapushka0207
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вы в управлении образования писали или через госуслуги?

Нравится Ответить
viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lapushka0207 В самом детском саду, в который ходили раньше

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

А какой вы посещаете ?

Нравится Ответить