Девочки, доброй ночи
сос, сегодня днём были коричневые выделения, сделала узи- ретрохориальная гематома, после выделения тоже были коричневыми, сейчас заметила что выходят аж с прожилками, это нормально?😭
Вы в положении ?
Если да ,то вам на сохранение нужно ложиться
У меня на 5 неделе тоже гематома была ,ложилась на сохранение
да,8 недель
сказали лечь, но могу только после завтра (( стала переживать сейчас из за этих прожилок
@kalbi, я бы вызвала скорую 🥺
В свое время тоже вызывала скорую ,забрали меня в централку ,сделали повторно узи и уложили на 10дней
Лечение какое было даже не помню ,капельницы ставили и лекарства давали
@mari.06, @madiiii1, @msgm, @dayadasha, девочки спасибо ❤️ скорую не вызвала, почитала в инете что так выходит гематома и легла спать, я сама работаю в больнице, сегодня поднимусь в гинекологию, скорее всего положат