Сия
kalbi
Сия

Коричневые выделения с прожилками при ретрохориальной гематоме: норма?

Девочки, доброй ночи

сос, сегодня днём были коричневые выделения, сделала узи- ретрохориальная гематома, после выделения тоже были коричневыми, сейчас заметила что выходят аж с прожилками, это нормально?😭

Комментарии

kalbi

@mari.06, @madiiii1, @msgm, @dayadasha, девочки спасибо ❤️ скорую не вызвала, почитала в инете что так выходит гематома и легла спать, я сама работаю в больнице, сегодня поднимусь в гинекологию, скорее всего положат

Нравится Ответить
dayadasha
Д·Мама сына (5 лет)

Нет не нормально. Надо как можно раньше обратится в больницу

Нравится Ответить
mikaa.

лучше вызовите скорую

Нравится Ответить
madiiii1

Надеюсь вызвали скорую

Нравится Ответить
del_1781993973_mari.06

Лучше поезжайте на скорой

Не тяните

Нравится Ответить
rivana_obuchenie_pro_kitay
Обучение По Китаю·Мама дочки (3 года)

Вы в положении ?

Если да ,то вам на сохранение нужно ложиться

У меня на 5 неделе тоже гематома была ,ложилась на сохранение

Нравится Ответить
kalbi

да,8 недель

сказали лечь, но могу только после завтра (( стала переживать сейчас из за этих прожилок

Нравится Ответить
rivana_obuchenie_pro_kitay
Обучение По Китаю·Мама дочки (3 года)

@kalbi, я бы вызвала скорую 🥺

В свое время тоже вызывала скорую ,забрали меня в централку ,сделали повторно узи и уложили на 10дней

Лечение какое было даже не помню ,капельницы ставили и лекарства давали

Нравится Ответить