Akylzhan_m
mosya_aks
Akylzhan_m·Мама двоих (младенец)

Где поставить зубные импланты? Советы и цены

Где посоветуете поставить имплант?Мне нужно 3 импланта поставить,по цене наверно не подтяну поэтому по одному буду ставить.

Комментарии

miranda2025

Я буду ставить швейцарские Neo dent, 250тыс имплант, а коронка керамика 240тыс

Нравится Ответить
mosya_aks
Akylzhan_m·Мама двоих (младенец)

Швейцарские хорошие ?Это все вместе 250 тыс или еще за что то берут?

Нравится Ответить
miranda2025

@mosya_aks швейцарские лучше чем корейские.250+240 плюс еще там анестезия

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (4 года)

Тут много рекомендовали DK dent Данияра Каримовича и я не пожалела что там поставила 2 импланта, в прошлом году в августе начали и окончательно коронки поставили в ноябре. Сегодня, спустя полгода, пойду на проверку

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (4 года)

@mosya_aks, 1 220 000 тенге

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@aigerimzzz, за два ?

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (4 года)

@lolizet, да, штрауман швейцарские

Нравится Ответить
saltik01
Салта·Мама троих детей

Банафит стоматологию ,сама скоро пойду ,по ценам не подскажу ,но как подходят к работе и отношения к пациентам нравится

Нравится Ответить