Где посоветуете поставить имплант?Мне нужно 3 импланта поставить,по цене наверно не подтяну поэтому по одному буду ставить.
Швейцарские хорошие ?Это все вместе 250 тыс или еще за что то берут?
Тут много рекомендовали DK dent Данияра Каримовича и я не пожалела что там поставила 2 импланта, в прошлом году в августе начали и окончательно коронки поставили в ноябре. Сегодня, спустя полгода, пойду на проверку
Банафит стоматологию ,сама скоро пойду ,по ценам не подскажу ,но как подходят к работе и отношения к пациентам нравится
Я буду ставить швейцарские Neo dent, 250тыс имплант, а коронка керамика 240тыс