Девочки,мне назначили пить ретиноиды.
И гинеколог назначила пить Клайру так как есть эндометриоз не большой и для того пока пью ретиноиды не забеременеть.
Ну я вот пропила пачку КОК как-то резко вес с 53 до 56 поднялся а ем так же мало.
Вот хотела спросить все пили противозачаточные при системных ретиноидах?
А препарат пробовали сменить? Мне доктор назначила для лечения эндометриоза норметриллу пить, отлично переношу препарат
Нет, это не обязательно. Главное не беременейте, иначе это огромная проблема.
А вес - отеки, на кок отекают
Ретинойдв тяжелая форма акне? Показания?