Ольга
olga.rodionova
Ольга

Макмирор в первом триместре: опыт и безопасность

post image

Девочки, привет

Кому в первом триместре назначали Макмирор

Волнуюсь ставить свечи даже по назначению врача, в интернете много пишут, что в первом триместре противопоказано

Тяну, никак не могу начать ставить

Кто-то использовал? Все в порядке?

Комментарии

sweet_cat
Ольга·Мама четверых детей

Хорошие свечи , назначали в 3 триместре

Нравится Ответить
elenabaskakova91

Во 90% инструкциях будет написано, что беременным нельзя. Слушайте квалифицированного врача и будте спокойны

Нравится Ответить
krowka2405
Юлия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Я ставила,все норм

Нравится Ответить
natapatysik

Однозначно ставить! Отличные свечи

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ставила

Нравится Ответить
tararamcha
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я ставила эти свечи. Всё хорошо. Лучше свечи . Чем инфекция какая то в воды попадёт

Нравится Ответить
tararamcha
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@olga.rodionova их на ночь ставить нужно вроде...мне так назначали... Ну я думаю не страшно . Я бывало ходила в туалет , как поставлю...чего насиловать себя...

Нравится Ответить
olga.rodionova

@tararamcha, да, да, на ночь

Надеюсь, все хорошо будет

Нравится Ответить
tararamcha
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@olga.rodionova всё будет хорошо...главное соблюдайте назначения врача

Нравится Ответить
nushkina.dasha
Дарья·Мама сына (6 лет)

Не тяните, если выписали значит нужно

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Ставлю их отличные свечи из всех которые ставила ранее

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

А из-за чего назначили? Я использовала перед установкой пессария.

Нравится Ответить
olga.rodionova

Назначали, потому что мазок на микрофлору показал обильное количество коков каких-то, хотя симптомов никаких никогда не было

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

@olga.rodionova, пересдайте мазок в платной лаборатории.

Нравится Ответить