
Девочки, привет
Кому в первом триместре назначали Макмирор
Волнуюсь ставить свечи даже по назначению врача, в интернете много пишут, что в первом триместре противопоказано
Тяну, никак не могу начать ставить
Кто-то использовал? Все в порядке?
Во 90% инструкциях будет написано, что беременным нельзя. Слушайте квалифицированного врача и будте спокойны
Я ставила эти свечи. Всё хорошо. Лучше свечи . Чем инфекция какая то в воды попадёт
@olga.rodionova их на ночь ставить нужно вроде...мне так назначали... Ну я думаю не страшно . Я бывало ходила в туалет , как поставлю...чего насиловать себя...
@olga.rodionova всё будет хорошо...главное соблюдайте назначения врача
Ставлю их отличные свечи из всех которые ставила ранее
А из-за чего назначили? Я использовала перед установкой пессария.
Назначали, потому что мазок на микрофлору показал обильное количество коков каких-то, хотя симптомов никаких никогда не было
Хорошие свечи , назначали в 3 триместре