Девочки, чем постирать кухонные полотенца или в чем замочить чтоб запаха не было? 🧺
Да, тоже кислородным отбеливателем + кипяток, потом кидаю в машинку
Как выше скинули- кипяток и кисл.отбел. Делаю так с полотенцами, тряпочкой кот. столы протираю и раковину от воды
Крутой кипяток и это
Кислородный пятновыводитель Я твое средство для всего, 3 кг BRANDFREE
ссылка
Я просто в горячую стирку кидаю и все, сушу на балконе на ветру
Кипяток, средство для мытья посуды капельку, елизар. Оставляю на ночь и утром даже тряпка кухонная благоухает свежестью