Анастасия
amamam_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что можно от изжоги при грудном вскармливании?

Девочки, напомните, что можно от изжоги на гв?

Комментарии

nadick
Надежда·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Омез до завтрака, либо нексиум, мне помогает даже в течении дня, т.е. не на голодный желудок. Если у вас редкая изжога то поможет и Ренни, гевискон, Фосфалюгель или даже Ессентуки

Нравится Ответить
e_zharikova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

+ к омезу/ омепразолу. Больше ничего не помогало, как эта волшебная таблетка за 20 минут до завтрака

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я Ренни принимала

Нравится Ответить
_somnambula_
Kovshic s melissoi🪼·Мама четверых детей, беременна

Фосфалюгель однократно. И на недельку за пол часа до завтрака омез

Нравится Ответить
cuznenco
Инна·Мама троих детей

Омез

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гевискон

Молоко

Морковь

Минералка

Нравится Ответить