





моей маленькой феечке сегодня исполнилось 7 месяцев ♥️🧚♀️
казалось бы, такая мелочь... но я не успеваю насладиться ее малышковостью.
еще полгода и она уже будет бегать, отбирая у нас торт)) 🎂
моя любимая малышка, знала бы ты как мы любим тебя с папой! ты наполняешь счастьем и смыслом каждый наш день. наша работа теперь - это смешить тебя.
и твой смех-это мой любимый звук!
любовь к тебе - это самое прекрасное, что я чувствовала в жизни. спасибо, что ты пришла к нам и выбрала нас своими родителями
ты наша жизнь, наша любовь, наше ВСЕ! 🤩
Я бесконечно тебя люблю и просто хочу затискать 😅
ты прекрасна! я знаю, что у тебя в жизни все будет хорошо и я всегда буду рядом- твоим самым надежным плечом и другом🏡
моя Евочка, будь счастлива и здорова, а мы тебе дадим все остальное🤍
с днем рождения, доча!
ты быстро растешь, но я стараюсь наслаждаться каждой секундой вместе! знай, что я тебя очень люблю
и когда ты научишься читать, то прочитаешь все мои слова тебе. но ни одно слово не может описать то, что я к тебе испытываю.
моя бусинка♥️ты такая большая и такая маленькая🥹но любовь к тебе растет каждый день и так будет всегда !
Офигеть, эта красотка просто лежит на спине....просто лежа лежит ребёнок... Чудесаа🤭