Маma-ma
mama-ma
Маma-ma·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как перевозить детей 8-9 лет в машине: бустер или кресло?

Девочки, подскажите, как перевозите детей 8-9 лет в машине? Бустер или кресло? Хотелось бы поменять кресло.

1

Комментарии

izmesty
Ирина Славная·Мама дочки (8 лет)

Только кресло. Запасного ребенка не имею

Нравится Ответить
mama-ma
Маma-ma·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Какое у вас кресло? Ребенок нормально помещается?

Нравится Ответить
izmesty
Ирина Славная·Мама дочки (8 лет)

@mama-ma, britax, по размеру прекрасно. Специально самую широкую модель выбирала, чтобы на долго хватило

Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ориентируюсь на рост, моя еще в кресле ездит

Нравится Ответить
mama-ma
Маma-ma·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тоже хочу максимально долго в кресле перевозить.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Моя мелкая 116 см ездит в Кресле. А её подружка выше её и на голову уже не помещается в кресло, ездит с бустером. Сын тоже высоким был и ездил на бустере, но быстро ушли от него.

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (9 лет, 22 года)

Штатный ремень

Нравится Ответить
a.0
Alina·Мама двоих (младенец)

Бустер

Нравится Ответить
sanyafm
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Моей почти 8, в автокресле. Не думала ещё спинку убирать

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

На бустере пока, хотя через месяц 10 уже и рослая. Но все равно еще не ростом со взрослого и ремень в обычном состоянии около шеи

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Штатный ремень

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Нужно по росту смотреть, но 8-9 лет наверное бустер . У меня просто дети высокие, поэтому штатный ремень, средний в 9 лет уже 160 был ростом,старший 165 в 9 лет был, тут не бустер не кресло не нужны,

Нравится Ответить