Девочки, подскажите, как перевозите детей 8-9 лет в машине? Бустер или кресло? Хотелось бы поменять кресло.
Какое у вас кресло? Ребенок нормально помещается?
@mama-ma, britax, по размеру прекрасно. Специально самую широкую модель выбирала, чтобы на долго хватило
Моя мелкая 116 см ездит в Кресле. А её подружка выше её и на голову уже не помещается в кресло, ездит с бустером. Сын тоже высоким был и ездил на бустере, но быстро ушли от него.
Моей почти 8, в автокресле. Не думала ещё спинку убирать
На бустере пока, хотя через месяц 10 уже и рослая. Но все равно еще не ростом со взрослого и ремень в обычном состоянии около шеи
Нужно по росту смотреть, но 8-9 лет наверное бустер . У меня просто дети высокие, поэтому штатный ремень, средний в 9 лет уже 160 был ростом,старший 165 в 9 лет был, тут не бустер не кресло не нужны,
Только кресло. Запасного ребенка не имею