Девочки, кто пользуется косметикой Sen Sulu? Вам нравится? Какие продукты у них реально стоят внимания? У меня из их продукции были только палетка и фиксатор для бровей. Ничего плохого сказать не могу, но и какого-то эффекта «вау» тоже не заметила. В последнее время стала замечать, что Sen Sulu начали активно рекламировать и российские блогеры, поэтому стало интересно: это действительно хорошая косметика или просто очень сильный маркетинг?
Поделитесь своими отзывами пожалуйста 🙏 что понравилось, а что не оправдало ожиданий?
В последнее время их отменяют в соцсетях как раз из-за рос.блогеров. Лично я тоже не заметила чего то сверхъестественного, но и ничего плохого не могу сказать) хороший бренд по качеству, как по мне