Әсел
mama_nurislama_
Әсел·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Косметика Sen Sulu: отзывы и стоит ли внимания?

Девочки, кто пользуется косметикой Sen Sulu? Вам нравится? Какие продукты у них реально стоят внимания? У меня из их продукции были только палетка и фиксатор для бровей. Ничего плохого сказать не могу, но и какого-то эффекта «вау» тоже не заметила. В последнее время стала замечать, что Sen Sulu начали активно рекламировать и российские блогеры, поэтому стало интересно: это действительно хорошая косметика или просто очень сильный маркетинг?

Поделитесь своими отзывами пожалуйста 🙏 что понравилось, а что не оправдало ожиданий?

Комментарии

liz67
liza·Мама дочки-младенца

В последнее время их отменяют в соцсетях как раз из-за рос.блогеров. Лично я тоже не заметила чего то сверхъестественного, но и ничего плохого не могу сказать) хороший бренд по качеству, как по мне

Нравится Ответить
makanova.bbb
ailuna2025·В ожидании первенца

Мне понравились карандаш для губ и консилер

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто хороший маркетинг

Нравится Ответить