





Наконец-то лееетоооо! ☀️
Пора, когда домой приходишь только спать, когда ешь что придется и где придется, когда мороженое без ограничений, когда вечно грязные пыльные коленки и целые песочницы в кроссовках, когда приключения, путешествия, знакомства и яркие теплые впечатления💛
У нас тоже бассейн, с июля начнем заниматься уроками по чуть-чуть, читаем список на лето, учим таблицу умножения, готовимся к 3 классу, и быт тоже на мне, все как у всех))
@alisamitina прибавьте к этому работу обязательную хотя бы полдня и всё уже не разгуляешься🤷♀️.
У меня еще у младшего логопед всё лето и домашка от него+ он днем ещё спит🙈
Короче лето у нас от учебного года не отличается особо, разве, что вставать не надо в 7 утра😁 и единственный свободный о занятий день это пятница, на нее вся надежда по выгулу детей хотя бы на полдня подальше от дома🙃.
За вас конечно рада,что есть такая возможность👍
Эх, наше летл никогда таким не бывает.
Работа, быт, д/з на лето, еще и доп.занятия спортом остались🙈, гуляем урывками по чуть-чуть.
Но в планах есть вывезти в парки хоть на полдня с утра