Алиса
alisamitina
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Наконец-то лето: радость и свобода

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Наконец-то лееетоооо! ☀️

Пора, когда домой приходишь только спать, когда ешь что придется и где придется, когда мороженое без ограничений, когда вечно грязные пыльные коленки и целые песочницы в кроссовках, когда приключения, путешествия, знакомства и яркие теплые впечатления💛

9

Комментарии

moman
Anna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Эх, наше летл никогда таким не бывает.

Работа, быт, д/з на лето, еще и доп.занятия спортом остались🙈, гуляем урывками по чуть-чуть.

Но в планах есть вывезти в парки хоть на полдня с утра

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (7 лет)

У нас тоже бассейн, с июля начнем заниматься уроками по чуть-чуть, читаем список на лето, учим таблицу умножения, готовимся к 3 классу, и быт тоже на мне, все как у всех))

Нравится Ответить
moman
Anna·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@alisamitina прибавьте к этому работу обязательную хотя бы полдня и всё уже не разгуляешься🤷‍♀️.

У меня еще у младшего логопед всё лето и домашка от него+ он днем ещё спит🙈

Короче лето у нас от учебного года не отличается особо, разве, что вставать не надо в 7 утра😁 и единственный свободный о занятий день это пятница, на нее вся надежда по выгулу детей хотя бы на полдня подальше от дома🙃.

За вас конечно рада,что есть такая возможность👍

Нравится Ответить
katakata
katakata·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что за кроссовки у дочки такие классные?

Нравится Ответить
alisamitina
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Босоногие кроссовки

Нравится Ответить
marynovy
Марина ·Мама троих детей

Кайф 😎

Нравится Ответить