🌺🌺🌺Светлана🌺🌺🌺
chertovka2023
🌺🌺🌺Светлана🌺🌺🌺·Мама сына (3 года)

Как зарегистрироваться в Wb такси? Проблемы с арбузами

Доброй ночи,девочки,кто-нибудь регистрировался в Wb такси?вообще никак не хотят мне присылать арбузы,у кого получилось,поделитесь как,а то я и в принципе не могу зарегистрироваться,ладно уже с ними с арбузами.

Комментарии

dasha1801
Дарья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне где-то через недели 2-2.5 код пришел , я уже и забыла , что регистрировалась

Нравится Ответить
l0rriana89
Tanya·Мама дочки (7 лет)

Ждала код для регистрации 2 недели 🤦‍♀️.

Нравится Ответить
svetakrel525

Некоторые месяц ждут.. Я на днях зарегилась. Тоже жду))

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (5 лет)

Писали, что в тестовом режиме работают. Видимо ограничичвают количество пользователей еще пока что.

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мне пришла и смс и арбузы. И уже потрачено и новые начислили. А вот мужу никак регистрацию не одобрят. Лотерея какая-то

Нравится Ответить
vipzayceva17
Надежда·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Код регистрации пришёл через неделю. 🍉 Не могу использовать (

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Очень давно пыталась зарегистрироваться, что забыла про это .

Ничего не присылали

Нравится Ответить
natashka-2488
Наташа ·Мама троих детей

Такая же ерунда.

Нравится Ответить