Доброй ночи,девочки,кто-нибудь регистрировался в Wb такси?вообще никак не хотят мне присылать арбузы,у кого получилось,поделитесь как,а то я и в принципе не могу зарегистрироваться,ладно уже с ними с арбузами.
Писали, что в тестовом режиме работают. Видимо ограничичвают количество пользователей еще пока что.
Мне пришла и смс и арбузы. И уже потрачено и новые начислили. А вот мужу никак регистрацию не одобрят. Лотерея какая-то
Код регистрации пришёл через неделю. 🍉 Не могу использовать (
Очень давно пыталась зарегистрироваться, что забыла про это .
Ничего не присылали
Мне где-то через недели 2-2.5 код пришел , я уже и забыла , что регистрировалась