Девочки, скажите пожалуйста было ли у кого не будь у детей кефологематома и проходила ла ли она самостоятельно?
Я тоже боялась, плакала
В итоге сына забрали минут на 10 и вернули
У нас была , 3 на 4 см
Удаляли в роддоме , если бы была поменьше , сказали сама бы прошла
У моего брата она самостоятельно рассосалась
Я думала может все таки без операции рассосется