Сияна
siana.1998
Сияна

Кефалогематома у новорожденных: проходит ли сама?

Девочки, скажите пожалуйста было ли у кого не будь у детей кефологематома и проходила ла ли она самостоятельно?

Комментарии

siana.1998

Я думала может все таки без операции рассосется

Нравится Ответить
siana.1998

Сказали нужно убирать очень боюсь

Нравится Ответить
svetlanaberketova86
Светлана·Мама сына (2 года)

Значит на то показания

Не бойтесь, все хорошо будет

Нравится Ответить
belayavera1997
Вера·Мама сына (1 год)

Я тоже боялась, плакала

В итоге сына забрали минут на 10 и вернули

Нравится Ответить
svetlanaberketova86
Светлана·Мама сына (2 года)

Прошла самостоятельно

Нравится Ответить
belayavera1997
Вера·Мама сына (1 год)

У нас была , 3 на 4 см

Удаляли в роддоме , если бы была поменьше , сказали сама бы прошла

У моего брата она самостоятельно рассосалась

Нравится Ответить
siana.1998

У нас 7 см

Нравится Ответить
zamotanya_ya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У сына сестры. Большая. К месяцу прошла

Нравится Ответить
honey90
Woman ·Мама сына (1 год)

При рождении была, прошла в течении недели точно

Нравится Ответить