Всем добрый вечер ! Девчат , а сейчас в любом роддоме предлагают коробку с необходимым для малыша или 20 тысяч на маркетплейс ? Что вообще нужно для этого сделать ?
Подгузы любые, где внизу товара есть надпись соц. сертификат. (Не обязательно по ссылке, что на буклете брать товары 😌)
Знаю что в нижнем тоже дают коробку, но надо постараться, уговаривают взять озон. Одна подруга коробку все таки выбрала, показывала что там, там очень даже приличные красивые вещи. Другая подруга озон сертификат, вот на озоне цены космос, в 2-3 раза дороже обычные вещи. В общем то и то и другое я так поняла имеет место Быть) мне честно говоря коробка очень понравилась. Там и вещи для малыша до 74 размера, игрушки, соски и т д
Коробка либо 20 тыс это в Москве)
В НН после рождения дают сертификат на озон на 20 тыс ) но там ограниченный выбор товаров и конские цены ))
@aa_ll с Паслером альбом? Мне полтора года назад с Паслером дали, такой ор) берёшь этот детский альбомчик, а там вместо зайцев всяких или места под детскую фотографию на первой странице эта гаденькая рожа. Пледов не давали)
@fourtwenty, нет слава богу 😂😂😂с животными хотя бы 😄
В Московской области предлагают на выбор либо коробку с набором для малыша, либо 20000 переводят на карту
Дали сертификат на озон в сентябре 2025, до сих пор подгузники по нему только покупаю. 👍