Людмила
vareniklyudmila
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Коробка для новорожденного в роддоме или 20 тысяч на маркетплейс?

Всем добрый вечер ! Девчат , а сейчас в любом роддоме предлагают коробку с необходимым для малыша или 20 тысяч на маркетплейс ? Что вообще нужно для этого сделать ?

Комментарии

jdudochku
Тери·Мама двоих (младенец)

Дали сертификат на озон в сентябре 2025, до сих пор подгузники по нему только покупаю. 👍

Нравится Ответить
jdudochku
Тери·Мама двоих (младенец)

Подгузы любые, где внизу товара есть надпись соц. сертификат. (Не обязательно по ссылке, что на буклете брать товары 😌)

Нравится Ответить
chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Знаю что в нижнем тоже дают коробку, но надо постараться, уговаривают взять озон. Одна подруга коробку все таки выбрала, показывала что там, там очень даже приличные красивые вещи. Другая подруга озон сертификат, вот на озоне цены космос, в 2-3 раза дороже обычные вещи. В общем то и то и другое я так поняла имеет место Быть) мне честно говоря коробка очень понравилась. Там и вещи для малыша до 74 размера, игрушки, соски и т д

Нравится Ответить
eto_ya123
eto_ya·Мама дочки (4 года)

Коробка либо 20 тыс это в Москве)

В НН после рождения дают сертификат на озон на 20 тыс ) но там ограниченный выбор товаров и конские цены ))

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

В Оренбурге только за щеку дают 😂

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fourtwenty
Nst·Мама троих детей

@aa_ll с Паслером альбом? Мне полтора года назад с Паслером дали, такой ор) берёшь этот детский альбомчик, а там вместо зайцев всяких или места под детскую фотографию на первой странице эта гаденькая рожа. Пледов не давали)

Нравится Ответить
aa_ll
Александра·Мама дочки-младенца

@fourtwenty, нет слава богу 😂😂😂с животными хотя бы 😄

Нравится Ответить
el.773420639
стикер
Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (4 года)

В нн только сертификат (

Нравится Ответить
89852967968a
Юлия·Мама подростка

В Московской области предлагают на выбор либо коробку с набором для малыша, либо 20000 переводят на карту

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

В Нижнем нет такого ) сертификат на озон есть )

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (младенец)

По всей видимости , родить

Нравится Ответить