Девочки сегодня 5 дн я уже пью антибиотики цифрам , фитолизин и канефрон , мне кажется мне не помогло , но жжение и чувства не полное мочеспускание , писать по чуть не проходит , почему ? Врачу записалась. 🤦♀️
Когда брали мочу , воспаления типо нет, но есть чуть кровь . Сказали скорее цистит . Цистит часто беспокоил, почему то после ПА . Лежу сейчас с чувством таким жжения и писать хочу 🤦♀️по капельки
У кого было так ? Чем спаслись ? Или какое лечение было ?
Идите к врачу. Если вы пьете 5 день кучу препаратов и вам не помогает пусть разбирается человек который для этого придуман.
@yana_shsh, была там , они мне прописали эти препараты
@ledymiller, вы выше пишите что у врача не были
Принимала еще до лечения 1 пакетик и через дн з началось вот цистит и еще кровь чуть была
После па вообще часто бывает повторное раздражение мочевого, и поэтому симптомы тянутся дольше. Лучше бы пересдать общий анализ и посев после курса, чтобы понять, что именно происходит. У меня у самой просто так было, и еще очень помогала восстановительная терапия для слизистой, ставила Суперлимф, чтобы быстрее ушло жжение и дискомфорт, пила витисурин для поддержки мочевого. Но анализы все равно важно сдать и может быть подберут другой антибиотик