Ledy☆Miller
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Почему не проходит жжение и чувство неполного мочеиспускания при цистите?

Девочки сегодня 5 дн я уже пью антибиотики цифрам , фитолизин и канефрон , мне кажется мне не помогло , но жжение и чувства не полное мочеспускание , писать по чуть не проходит , почему ? Врачу записалась. 🤦‍♀️

Когда брали мочу , воспаления типо нет, но есть чуть кровь . Сказали скорее цистит . Цистит часто беспокоил, почему то после ПА . Лежу сейчас с чувством таким жжения и писать хочу 🤦‍♀️по капельки

У кого было так ? Чем спаслись ? Или какое лечение было ?

Комментарии

yelizaveta.bayko
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет)

После па вообще часто бывает повторное раздражение мочевого, и поэтому симптомы тянутся дольше. Лучше бы пересдать общий анализ и посев после курса, чтобы понять, что именно происходит. У меня у самой просто так было, и еще очень помогала восстановительная терапия для слизистой, ставила Суперлимф, чтобы быстрее ушло жжение и дискомфорт, пила витисурин для поддержки мочевого. Но анализы все равно важно сдать и может быть подберут другой антибиотик

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Напишите в лс

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Кровь при камнях еще бывает

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Идите к врачу. Если вы пьете 5 день кучу препаратов и вам не помогает пусть разбирается человек который для этого придуман.

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@yana_shsh, была там , они мне прописали эти препараты

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@ledymiller, вы выше пишите что у врача не были

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@yana_shsh, была в доврачебном у врача !

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Не была у врача еще

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

На половые инфекции сдавали анализы?

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Да , вроде норм

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Монурал принимали?

Нравится Ответить
ledymiller
Ledy☆Miller·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Принимала еще до лечения 1 пакетик и через дн з началось вот цистит и еще кровь чуть была

Нравится Ответить