Доброй ночи, девчат у кого детки не дают брать кровь, делать ЭКГ как боретесь с этим, вообще ничего не дается делать даже слушаться все с боем, криками, а нам кучу анализов надо сдавать и ЭКГ сделать , может есть какие лайфхак🙏
Объясняю заранее, что пойдём, что это нужно для здоровья, про ЭКГ говорю, что это сердце нам ПИСЬМО напишет, а тётя нам его отдаст
Кровь сдаём с кремом Акриол, небольно колоть
И обязательно договариваемся на подарок после
Здравствуйте, а за сколько до взятия крови нужно смазать руку?
Дома поиграть рассказать, видио показывала как узи делают
У меня сын до сих пор не даётся сдавать кровь. И удержать уже не легко🤪
Держали вдвоём сына. У него был такой ужас, что даже кровь не текла ВООБЩЕ (из вены), по три раза кололи. Это капец был конечно
Держали втроём, вчетвером. Прошло. Сейчас сама садится и даёт руку.
Видимо придется, знаете есть такие врачи говорят ну если ни как то идите, а как сдавать говорят ваши проблемы ((( и муж как назло в рейсе еще(((
Какой игрушкой вы что он орет как не нормальный, в этот момент ничего не видит и не слышит)))
@elena104-56 тогда держать просто) сына я тоже часто держала, иногда все помогать подходили) потом както прошло и кровь спокойно ходит сдавать
@dashaegorova.xll, ой он у меня просто еще такой крепкий, у меня сил не хватает его держать))) если только сверху него садится 😀
Моя до сих пор орет🤦🏼♀️
За 4 года ЭКГ так и не сделали.
Если кровь можно держать ее, то ЭКГ без полезно, она орет и нечего там не показывает аппарат. А про лечение Зубов молчу вообще🤦🏼♀️
Сын не такой был, кровь вообще спокойно сдает, сам. А дочка боится ужасно.