елена
elena104-56
елена·Мама троих детей

Ребёнок боится сдавать кровь и делать ЭКГ: лайфхаки мам

Доброй ночи, девчат у кого детки не дают брать кровь, делать ЭКГ как боретесь с этим, вообще ничего не дается делать даже слушаться все с боем, криками, а нам кучу анализов надо сдавать и ЭКГ сделать , может есть какие лайфхак🙏

1

Комментарии

riri.
Riri ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Моя до сих пор орет🤦🏼‍♀️

За 4 года ЭКГ так и не сделали.

Если кровь можно держать ее, то ЭКГ без полезно, она орет и нечего там не показывает аппарат. А про лечение Зубов молчу вообще🤦🏼‍♀️

Сын не такой был, кровь вообще спокойно сдает, сам. А дочка боится ужасно.

Нравится Ответить
galina5656
Галина·Мама дочки (6 лет)

Объясняю заранее, что пойдём, что это нужно для здоровья, про ЭКГ говорю, что это сердце нам ПИСЬМО напишет, а тётя нам его отдаст

Кровь сдаём с кремом Акриол, небольно колоть

И обязательно договариваемся на подарок после

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

Здравствуйте, а за сколько до взятия крови нужно смазать руку?

Нравится Ответить
galina5656
Галина·Мама дочки (6 лет)

@elena104-56 здравствуйте! Минут за 10

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дома поиграть рассказать, видио показывала как узи делают

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну кровь орет конечно, но не убегает

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня сын до сих пор не даётся сдавать кровь. И удержать уже не легко🤪

Нравится Ответить
mumi-mama
Ася·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Держали вдвоём сына. У него был такой ужас, что даже кровь не текла ВООБЩЕ (из вены), по три раза кололи. Это капец был конечно

Нравится Ответить
alkindecor
ALKINDECOR ·Мама дочки (6 лет)

Держали втроём, вчетвером. Прошло. Сейчас сама садится и даёт руку.

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

Видимо придется, знаете есть такие врачи говорят ну если ни как то идите, а как сдавать говорят ваши проблемы ((( и муж как назло в рейсе еще(((

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

Играть дома в доктора, новой игрушкой отвлечь

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

Какой игрушкой вы что он орет как не нормальный, в этот момент ничего не видит и не слышит)))

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

@elena104-56 тогда держать просто) сына я тоже часто держала, иногда все помогать подходили) потом както прошло и кровь спокойно ходит сдавать

Нравится Ответить
elena104-56
елена·Мама троих детей

@dashaegorova.xll, ой он у меня просто еще такой крепкий, у меня сил не хватает его держать))) если только сверху него садится 😀

Нравится Ответить