Сейчас 14 дц , цикл 30-32 дня
Овуляция ОБЫЧНО на 17-18 день
Сегодня была на фоликулометрии и запуталась…
Врач увидела жидкость в тазу, но желтого тела еще нет
Можно подумать что вот вот произошла овуляция , и желтое тело еще не сформировано
Но! Она увидела в каждом яичнике ДФ по 10-11 мм.
Я запуталась🥲 если овуляция произошла значит в том яичнике не должно быть ДФ , а тут в обоих
А если не произошла, то как будто очень медленно растут фолликулы, и жидкость в тазу вообще откуда появилась 😥
Ну я правильно понимаю что если овуляция была бы, то хотя бы в том яичнике исчез бы ДФ и были бы все примерно одинаковые
У меня цикл как у вас и овуляция примерно в эти же дни всегда не раньше)
Но в этом цикле она была на 14-15 дц🤦🏽♀️ впервые , это вообще нонсенс на узи был) на 16 дц правда уже видели жт и жидкость 2-3мл
Перепроверьте у другого врача, может не увидела просто